,

পাকিস্তানের নির্বাচন: ফলাফলের প্রতিবাদে মিছিল, গুলিতে আহত এনডিএম নেতা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : পাকিস্তানের ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক মুভমেন্ট (এনডিএম) দলের প্রধান মহসিন দাওয়ার মিরানশাহে নির্বাচনের ফলাফলের প্রতিবাদে অনুষ্ঠিত মিছিলে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। শনিবার তাকে উত্তর ওয়াজিরিস্তানের একটি জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন তার দলের নেতা বুশরা গোহর। খবর ডনের

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মহসিনের শরীরে একাধিক গুলি লেগেছে বলে দলের মুখপাত্র বুশরা গোহর জানিয়েছেন। নির্বাচনের ফলাফলের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করার সময় তাকে লক্ষ্য করে গুলি করা হয়।

মহসিনের ওপর ‘কাপুরুষোচিত হামলার’ নিন্দা জানিয়েছেন বুশরা গোহর। এছাড়া এই হামলার জন্য ইসিপিকে দায়ী করেছেন তিনি।

গোহর বলেন, মহসিন ছাড়াও আরও বেশ কয়েকজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও অনেকে। হামলার বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে জেলা প্রশাসককে দাবিও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট