মঙ্গলবার, ৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পাকিস্তানের নির্বাচন: ফলাফলের প্রতিবাদে মিছিল, গুলিতে আহত এনডিএম নেতা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : পাকিস্তানের ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক মুভমেন্ট (এনডিএম) দলের প্রধান মহসিন দাওয়ার মিরানশাহে নির্বাচনের ফলাফলের প্রতিবাদে অনুষ্ঠিত মিছিলে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। শনিবার তাকে উত্তর ওয়াজিরিস্তানের একটি জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন তার দলের নেতা বুশরা গোহর। খবর ডনের

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মহসিনের শরীরে একাধিক গুলি লেগেছে বলে দলের মুখপাত্র বুশরা গোহর জানিয়েছেন। নির্বাচনের ফলাফলের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করার সময় তাকে লক্ষ্য করে গুলি করা হয়।

মহসিনের ওপর ‘কাপুরুষোচিত হামলার’ নিন্দা জানিয়েছেন বুশরা গোহর। এছাড়া এই হামলার জন্য ইসিপিকে দায়ী করেছেন তিনি।

গোহর বলেন, মহসিন ছাড়াও আরও বেশ কয়েকজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও অনেকে। হামলার বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে জেলা প্রশাসককে দাবিও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

এই বোমা বিস্ফোরণ প্রশাসনের সহায়তায় হয়েছে : নাহিদ ইসলাম

সাভারে এনসিপির সমাবেশ চলাকালে বিস্ফোরণ

১৪২ রানের লক্ষ্যেও জিম্বাবুয়ের কাছে হারল বাংলাদেশ

প্রথম ভালোবাসা কি ভোলা যায় : কেয়া পায়েল

‘২৬ জন মেসিকে’ নিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে লড়বে মিশর

মিশর ম্যাচের আগে স্বস্তির খবর পেল আর্জেন্টিনা

ডে কেয়ার সেন্টার দেশ গঠনের ভিত্তি: জুবাইদা রহমান

গাজার শাসনভার ছাড়ার ঘোষণা হামাসের

প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিচার চাইলেন চিত্রনায়িকা

চক্ষু স্বাস্থ্য নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইএপিবি প্রধানের সাক্ষাৎ

গ্রামে লোডশেডিং মূলত কারিগরি কারণে: বিদ্যুৎমন্ত্রী

ফুলবাড়ীয়া মার্কেটে দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ