মঙ্গলবার, ৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নতুন মন্ত্রিসভার জন্য প্রস্তুত ৪০ গাড়ি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : নতুন মন্ত্রিসভায় কারা স্থান পাচ্ছেন, এ নিয়ে জল্পনা কল্পনার মধ্যে ৪০টি গাড়ি প্রস্তুত রেখেছে সরকারি পরিবহন পুল। এসব গাড়িতে করেই মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদেরকে বঙ্গভবনে আনা হবে।

এরই মধ্যে নতুন সরকার গঠনে সম্মতি দিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন। আর মন্ত্রিসভা নিয়ে আলোচনার জন্য বঙ্গভবনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তার আগে সেখানে পৌঁছে যান মন্ত্রিপরিষদ সচিব মো. মাহবুব হোসেন।

সরকারি যানবাহন অধিদপ্তর পরিবহন কমিশনা মো. আবুল হাছানাত হুমায়ুন কবীর বলেন, ‘বৃহস্পতিবার আমরা পুলের ৪০টি গাড়ি মন্ত্রিসভায় হস্তান্তর করব। বাদ বাকি সিদ্ধান্ত সেখান থেকে হবে।’

দ্বাদশ সংসদের ২৯৮ জন সংসদ সদস্য শপথ নেওয়ার পর নতুন মন্ত্রিসভা গঠনের প্রস্তুতি চলছে। নতুন মন্ত্রিসভায় কারা থাকছেন, কারা বাদ পড়ছেন, এই আলোচনার মধ্যে এখন পর্যন্ত ক্ষমতাসীন দলের পক্ষ থেকে সুনির্দিষ্ট কোনো বার্তা দেওয়া হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

পর্তুগালকে বিদায় করে কোয়ার্টার ফাইনালে স্পেন

এই বোমা বিস্ফোরণ প্রশাসনের সহায়তায় হয়েছে : নাহিদ ইসলাম

সাভারে এনসিপির সমাবেশ চলাকালে বিস্ফোরণ

১৪২ রানের লক্ষ্যেও জিম্বাবুয়ের কাছে হারল বাংলাদেশ

প্রথম ভালোবাসা কি ভোলা যায় : কেয়া পায়েল

‘২৬ জন মেসিকে’ নিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে লড়বে মিশর

মিশর ম্যাচের আগে স্বস্তির খবর পেল আর্জেন্টিনা

ডে কেয়ার সেন্টার দেশ গঠনের ভিত্তি: জুবাইদা রহমান

গাজার শাসনভার ছাড়ার ঘোষণা হামাসের

প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিচার চাইলেন চিত্রনায়িকা

চক্ষু স্বাস্থ্য নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইএপিবি প্রধানের সাক্ষাৎ

গ্রামে লোডশেডিং মূলত কারিগরি কারণে: বিদ্যুৎমন্ত্রী