,

ভোট বর্জন করলেন ডলি সায়ন্তনী

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভোট ডাকাতি ও এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তুলে ভোট বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন পাবনা-২ আসনের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলনের (বিএনএম) প্রার্থী কন্ঠশিল্পী ডলি সায়ন্তনী।

আজ রবিবার বিকেল ৩টার দিকে সুজানগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয় প্রাঙ্গণে গণমাধ্যমকর্মীদের উপস্থিতিতে তিনি এ ঘোষণা দেন। সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও সুজানগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগেও তিনি একথা বলেন।

ডলি সায়ন্তনী জানান, বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভোটার উপস্থিতি বাড়তে থাকে। তা দেখে নৌকার লোকজন দিশেহারা হয়ে পড়েন। বিজয় নিশ্চিত করার জন্য নৌকার পোলিং এজেন্ট ও বাইরের সমর্থকরা ব্যালট পেপার নিয়ে জোর করে নৌকায় সিল মারতে থাকেন। গোপালপুর স্কুল, ভবানীপুর স্কুল, জাহানা কাঞ্চন উচ্চ বিদ্যালয়, শান্তিপুর স্কুল, চিনাখড়া হাইস্কুল কেন্দ্রে ৬০-৭০ শতাংশ ভোট কেটে নেওয়া হয়।

এসব ঘটনার অনেক ফুটেজ মোবাইলে ধারণ করেছেন বলেও জানান নোঙর প্রতীকের স্বতন্ত্র এই প্রার্থী। তিনি এসব অভিযোগের সুষ্ঠু তদন্ত দাবি করে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান।

এ জাতীয় আরও খবর