মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শ্যালিকার বিয়েতে গিয়ে বিড়ম্বনায় মেসি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বড় দিনের ছুটিটা নিজ শহর রোজারিওতেই কাটাতে পছন্দ করেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টার লিওনেল মেসি। আর্জেন্টাইন অধিনায়কের এবারের উৎসবটা আরও বেড়েছে স্ত্রী আন্তোনেল্লা রোকুজ্জোর ছোটবোনের বিয়ের আয়োজনের কারণে।

সম্প্রতি রোজারিওর একটি গির্জায় মেসির শ্যালিকা কার্লা রোকুজ্জোর বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে। বিয়ের সাক্ষী হতে তিন সন্তানকে নিয়ে উপস্থিত ছিলেন মেসি ও রোকুজ্জো পরিবার। সেখানেই ঘটে বিপত্তি।

আর্জেন্টাইন সুপারস্টারকে একনজর দেখতে ভক্তদের ভিড় এত বেশি ছিল যে, শেষপর্যন্ত মূল অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া হয়নি মেসির। গোপনীয়তা রক্ষা করে ঘনিষ্ঠদের সঙ্গেই কেবল আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন ইন্টার মায়ামি তারকা। এদিন আর্জেন্টিনার জনপ্রিয় রক ব্যান্ড দল ‘লস টোটোরা’র সদস্যদের সঙ্গে ছবি তুলতেও দেখা যায় মেসিকে।

আর্জেন্টিনার জনপ্রিয় রক ব্যান্ড লস টোটোরার সদস্যদের সঙ্গে ছবি তুলতেও দেখা যায় মেসিকে।

বাইশের শেষে বিশ্বজয়ের পর ২০২৩ সালটাও মন্দ যায়নি মেসির। ইউরোপ ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাব ইন্টার মায়ামিতে খেলতে গিয়েই পেয়েছেন শিরোপার দেখা। এ ছাড়া মর্যাদার ব্যালন ডি’অরও জিতেছেন। যদিও ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে থাকতে হয়েছে লিওকে। তার এই অনুপস্থিতি বেশ ভুগিয়েছে ইন্টার মায়ামিকেও।

শেষের দিকে সম্ভাবনা জাগিয়েও এমএলএস প্লে-অফে জায়গা করে নিতে পারেনি দলটি। তাতে অবশ্য মেসির জন্য শাপে বরই হয়েছে। নিজেকে পর্যাপ্ত বিশ্রাম দিতে পেরেছেন এই আর্জেন্টাইন। বড়দিনের আগে নিজের শহর রোজারিওতেই বিশ্রামে আছেন মেসি। এরই মধ্যেই নিজের শ্যালিকার বিয়েতে অংশ নিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ভারতের রিয়্যালিটি শোতে বিশেষ অতিথি জয়া আহসান

হানিয়া-সাজালের সঙ্গে বন্ধুত্ব নেই : মাহিরা খান

হাসপাতালে রাম চরণ, অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন?

৪৫ দিন পর আদ্-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা শুরু মঙ্গলবার

ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী