মঙ্গলবার, ৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

তারা শুধু ছুটির দিনেই ছিনতাই করে

news-image

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর মিরপুরে ছিনতাইয়ের প্রস্তুতি নেওয়ার সময় তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।তারা হলেন মো. হৃদয়, মো. রুমান ও মো. সুজন। আজ শুক্রবার ভোরে মিরপুর-১০ নম্বর সেকশনের ঝুটপট্টির রাব্বানী হোটেলের সামনে এ অভিযান চালানো হয়।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন বলেন, গ্রেপ্তাররা মিরপুরের চিহ্নিত ছিনতাইকারী। তাদের মধ্যে সুজন ও রুমান পোশাকশ্রমিক। হৃদয় সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক। তারা শুধু ছুটির দিনেই ছিনতাই করে। সাধারণত বৃহস্পতিবার রাত এবং শনিবার ভোরের সময়টি তাদের প্রধান টার্গেট। বৃহস্পতিবার রাতে অনেকেই ঢাকা ছেড়ে বাড়ি যান, আবার অনেকেই ঢাকায় আসেন। এই যাত্রীদেরই টার্গেট করে তারা। তাই ওই দুই দিন সারারাতই তারা ঘুরে বেড়ায় এবং টার্গেট ঠিক করে। কোনো যাত্রীকে একা পেলে ছুরিকাঘাতের ভয় দেখিয়ে সব কেড়ে নিয়ে পালায়।

আজ শুক্রবার ভোরেও তারা এমন যাত্রীর অপেক্ষায় ছিল। ভোর ৫টায় রাব্বানী হোটেলের সামনে তাদের ঘোরাফেরা করতে দেখে পুলিশের সন্দেহ হয়। থামতে বললে তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা চালায়। তাদের আটকের পর তল্লাশি করে তিনটি ছুরি উদ্ধার করা হয়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

আর্থিক সংকটে কাটছাঁট হচ্ছে নবম পে স্কেল, তালিকায় যেসব ভাতা

দীর্ঘ বিরতির পর ফিরছেন বুবলী

বায়ুদূষণের শীর্ষে জাকার্তা, ঢাকার মান সহনীয়

এনসিপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে হামলা আইনশৃঙ্খলার চরম অবনতির বহিঃপ্রকাশ : জামায়াত

বিশ্বকাপে কোনো ম্যাচই সহজ নয়, মিসরকে নিয়ে সতর্ক স্কালোনি

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা ৩৫০০ ছাড়িয়েছে

লেবু-পানির এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

ব্রাজিল সমর্থকের ‘আত্মহত্যা’ : বিষণ্ণ অপূর্ব যে বার্তা দিলেন

লাখ লাখ মানুষের উপস্থিতিতে কোমে খামেনির জানাজা সম্পন্ন

বিকেল ৩টায় বসছে সংসদ অধিবেশন

টানা বৃষ্টিতে চট্টগ্রাম নগরজুড়ে জলাবদ্ধতা, বাসাবাড়িতে পানি

যুক্তরাষ্ট্রকে উড়িয়ে কোয়ার্টারে বেলজিয়াম