,

বাসে আগুন, শরীরের ২০ শতাংশ পুড়ে গেছে যাত্রীর

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : রাজধানীর যাত্রাবাড়ী ফলপট্টির সামনের সড়কে অনাবিল নামে একটি বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় বাসে থাকা আব্দুল জব্বার (৩৫) নামে এক যাত্রী দগ্ধ হয়েছেন। বর্তমানে তিনি শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনিস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আজ শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে আগুন লাগার খবর পেয়ে পোস্তগোলা ফায়ার স্টেশন থেকে দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভায়।

বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক (আরএস) মো. তরিকুল ইসলাম জানান, যাত্রাবাড়ীতে বাসে আগুনের ঘটনায় জব্বার নামে এক ব্যক্তি জরুরি বিভাগের চিকিৎসা নিচ্ছেন। তার শরীরের ২০ শতাংশ পুড়ে গেছে।

দগ্ধ অবস্থায় জব্বারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া অটোরিকশাচালক মো. রমজান জানান, জব্বার নারায়ণগঞ্জে থাকেন। সেখানে যাওয়ার জন্য রাজধানীর রামপুরা থেকে অনাবিল পরিবহনের বাসে উঠেছিলেন তিনি।

 

এ জাতীয় আরও খবর