,

ঘুষি খেয়েছি: মার্ক জাকারবার্গ

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক-ইনস্টাগ্রামের মাদার কোম্পানি মেটার প্রধান মার্ক জাকারবার্গ মার খেয়েছেন! এমনটি নিজেই জানিয়েছেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে নিজের পেজে চোট পাওয়া একটি সেলফি শেয়ার করেছেন জাকারবার্গ। ক্যাপশনে তিনি লিখেন, ‘ঘুষি খেয়েছি। এখন আমার অ্যাভাটার আপডেট করতে হতে পারে।’

এতে অবশ্য জাকারবার্গ অনুসারীদের ভিত হওয়ার কোনো কারণ নেই। ৩৯ বছর বয়সী এই মার্কিন ধনকুবের মার্শাল আর্ট জিউ-জিৎসু প্রশিক্ষণের সময় ঘুষি খেয়েছেন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে জানা যায়, ইনস্টাগ্রামে জাকারবার্গের পোস্ট করার পর থেকে ৪ লাখের বেশি লাইক এবং অসংখ্য মন্তব্য পড়েছে।

এক ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘আপনার সাথে এটা কে করল!’ আরেকজন লিখেছেন, ‘অন্য লোকটির চেহারার অবস্থা কেমন মার্ক?’ অপর এক ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘প্রশিক্ষণের সময় আপনার হাত ওপরে রাখবেন।’

গত বছর মার্ক জাকারবার্গ এক সাক্ষাৎকারে বলছিলেন, তিনি প্রতিদিন কমপক্ষে দুই ঘণ্টা শারীরিক কসরত করার চেষ্টা করেন। করোনা মহামারী চলাকালীন মার্শাল আর্ট ফর্মের প্রশিক্ষণ শুরু করেন। খেলাধুলা তাকে শক্তি জোগায় বলেও জানান জাকারবার্গ।

কোচ ডেভ ক্যামারিলো মার্ক জাকারবার্গের প্রশিক্ষক। ক্যামারিলো মার্শাল আর্টের জুডো ও জিউ-জিৎসুর জন্য প্রখ্যাত।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট