মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ধর্মশালায় টাইগাররা, দলের সঙ্গে নেই সাকিব

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ওয়ানডে বিশ্বকাপে মূল পর্বের আগে দুটি প্রস্তুতি ম্যাচে বাংলাদেশ দলের মিশ্র অভিজ্ঞতা হয়েছে। আসামের গুয়াহাটিতে শ্রীলংকার বিপক্ষে দারুণ জয়ের পর হেরেছে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। প্রস্তুতি পর্ব শেষে এবার ধর্মশালায় পৌঁছেছে টাইগাররা। তবে দলের সঙ্গে যাননি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।

সংবাদমাধ্যম থেকে জানা যায়, আহমেদাবাদে ‘ক্যাপ্টেন্স মিট’ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাওয়ায় দলের সঙ্গে ধর্মশালায় যেতে পারেননি সাকিব।

‘ক্যাপ্টেন্স মিট’ অনুষ্ঠানটি ৪ অক্টোবর আহমেদাবাদে হওয়ার কথা রয়েছে। সেখানে উপস্থিত থাকবেন অংশগ্রহণকারী দলগুলোর অধিনায়করা। অন্য সবার মতো যোগ দেবেন সাকিবও। এই অনুষ্ঠান শেষে ধর্মশালায় দলের সঙ্গে যোগ দেবেন টাইগার দলনেতা।

আগামী ৭ অক্টোবর আফগানিস্তানের বিপক্ষে ধর্মশালার হিমাচল প্রদেশ ক্রিকেট সংস্থা স্টেডিয়ামে বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। তবে গুয়াহাটিতে এখনও রয়েছে আফগানিস্তান। সেখানে শ্রীলংকার বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ শেষে ভেন্যুর উদ্দেশ্যে যাত্রা করবে দলটি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত

এলপিজি ও ডিজেল ভর্তুকিতে নতুন কার্ড চালুর উদ্যোগ

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে সিইসির বৈঠক ভারপ্রাপ্ত স্পিকারের সঙ্গে

স্বর্ণের দাম আবার কমল ভরিতে ২ হাজার ২১৬ টাকা

দেশীয় চিকিৎসা যন্ত্র উৎপাদনে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর

আহত জুলাই যোদ্ধার নবজাতকের জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার

ভোজ্যতেলের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব ব্যবসায়ীদের