সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রথম ম্যাচের একাদশ ঘোষণা পাকিস্তানের

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : এশিয়া কাপের উদ্বোধন হচ্ছে বুধবার। স্বাগতিক পাকিস্তান উদ্বোধনী ম্যাচে প্রথমবার ওয়ানডে ফরম্যাটে এশিয়া কাপ খেলতে আসা নেপালের মুখোমুখি হবে।

ওই ম্যাচের জন্য আগের দিনই একাদশ ঘোষণা করে দিয়েছে পাকিস্তানের টিম ম্যানেজমেন্ট। পেস আক্রমণে অনুমিতভাবেই শাহিন আফ্রিদি, নাসিম শাহ ও হ্যারিস রউফ আছেন।

স্পিন আক্রমণে শাদাব খানের সঙ্গে আছেন মোহাম্মদ নওয়াজ। আর পার্ট টাইম স্পিন অলরাউন্ডার হিসেবে খেলবেন ইফতিখার।

পাকিস্তানের ব্যাটিং লাইন আপও আগে থেকেই বেশ সেটেল। ওপেনিং করছেন ফখর জামান ও ইমাম উর। তিনে খেলবেন বাবর আজম। তারা তিনজনই দারুণ ছন্দে আছেন। ব্যাটিং অর্ডারে জায়গা পেয়েছেন আগা সালমান।

পাকিস্তানের একাদশ: ফখর জামান, ইমাম উল, বাবর আজম, মোহাম্মদ রিজওয়ান, আগা সালমান, ইফতিখার আহমেদ, শাদাব খান, মোহাম্মদ নওয়াজ, শাহিন আফ্রিদি, নাসিম শাহ ও হ্যারিস রউফ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী