সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার কিলি পলের কণ্ঠে ‘সাদা সাদা কালা কালা’ গান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার করেন কিন্তু তানজানিয়ার কিলি পলকে চেনেন না এমন মানুষ কমই আছেন। গান আর নাচের জন্য ভাইরাল তিনি। হিন্দি, বাংলাসহ নানান জনপ্রিয় গান গেয়ে ভাইরাল হয়েছেন এই ইন্টারনেট সেনসেশন। নতুন করে এবার জনপ্রিয় বাংলা সিনেমা ‘হাওয়া’র ‘সাদা কালা’ গান গাইলেন তিনি।

হাওয়া সিনেমায় অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরীকে চান মাঝির ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল। মুক্তির পর সিনেমাটির গল্প, গান ও সুর দর্শকদের ভীষণ মনে ধরেছিল। সে সিনেমায় একটি গান ছিল, ‘সাদা সাদা কালা কালা’। এবার নাচের সঙ্গে সেই গান নিজের কণ্ঠে গাইলেন কিলি পল। আর সেই ভিডিও শেয়ার করেছেন সিনেমাটির অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী। কিলি পলকে ট্যাগ করে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তিনি।

ভিডিওতে দেখা যায় কিলি পল নাচের সঙ্গে সেই গানটি গাইছেন। তার কণ্ঠে শোনা যায়, ‘তুমি বন্ধু কালা পাখি, আমি যেন কী… বসন্তকালে তোমায় বলতে পারিনি’। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই ভিডিও শেয়ার করেন কিলি পল ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করব..’।

কিলি পলের গলায় বাংলা গান শুনে উচ্ছ্বসিত অনেকেই। এর আগে ‘আবার বিবাহ অভিযান’ গানে একটি রিল বানিয়েছিলেন তিনি। টাইটেল ট্র্যাকে নেচে একটি রিল পোস্ট করেছিলেন কিলি।

এছাড়া সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া বাংলাদেশের জনপ্রিয় ‘দেওরা’ গানের রিল বানিয়েছেন কিলি পল ও নিমা পল। কিলি পল তার ভেরিফায়েড টিকটক অ্যাকাউন্ট থেকে ‘দেওরা’ গানের সঙ্গে তাদের নাচ এবং ঠোঁট মিলিয়ে একটি কনটেন্ট প্রকাশ করেন। ২৪ ঘণ্টায় কনটেন্টটি দেখেন প্রায় ১২ লাখ দর্শক। তার সবচেয়ে বেশি দেখা কনটেন্টগুলোর মধ্যে একটি ‘দেওরা’। এই গানের সঙ্গে তারা যে ঠোঁট মেলাচ্ছেন, তা দেখলে মনে হবে গানটি তারাও গাইছেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী