,

বিয়ের খবর জানানোর কয়েক দিন পরই বাবা হলেন রোশান

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : প্রথমবারের মতো কন্যা সন্তানের বাবা হলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়ক জিয়াউল রোশান। গতকাল বুধবার বেলা ১১টায় রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে কন্যাসন্তানের জন্ম দেন নায়কের স্ত্রী তাহসিনা এশা।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন রোশান বলেন, ‘বর্তমানে মা ও মেয়ে দুজনই সুস্থ আছেন। তবে মেয়ের নাম এখনো চূড়ান্ত করা হয়নি। শিগগিরই আকিকার অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আমার মেয়ের নাম জানাব সবাইকে। বাবা হওয়ার অনুভূতি সত্যি অন্যরকম, যা ভাষায় প্রকাশ করা যায় না। আমি সেই অনুভূতির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি।’

একই সঙ্গে ভক্ত-শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে কন্যাসন্তানের জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থণা করেছেন নায়ক রোশান।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ১১ জুন গোপনে রোশানের উত্তরার বাসায় বিয়ে করেন এশাকে। চলতি মাসের প্রথম সপ্তাহে সেই বিয়ের খবর জানান সবাইকে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না