,

আফগানদের বিপক্ষে সাদা বলের সিরিজে সাকিবকে পাওয়ার আশা

news-image

ক্রীড়া প্রতিবেদক : ডান হাতের আঙুলের ইনজুরিতে পাঁচ-ছয় সপ্তাহ মাঠের বাইরে ছিটকে গেছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের টেস্ট অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। আফগানিস্তানের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টের সিরিজে খেলা হবে না তার।

তবে আফগানদের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে ও দুই ম্যাচের টি-২০ সিরিজে সাকিবকে পাওয়ার আশার কথা জানিয়েছে বিসিবি।

আফগানিস্তানের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট মাঠে গড়াবে ১৪ জুন। এরপর ভারতে সফরে যাবেন রশিদ খান, হাসমতউল্লাহ শাহেদিরা। ওই সিরিজ শেষ করে ৫ জুলাই সাদা বলের সিরিজ খেলতে মাঠে নামবে বাংলাদেশ ও আফগানিস্তান।

সাদা বলের সিরিজে সাকিবকে পাওয়ার বিষয়ে বিসিবির প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নু বলেছেন, ‘সাকিব বিশ্রাম চায় কিনা এমন কোন আলোচনা হয়নি। ইনজুরি থেকে ছয় সপ্তাহ লাগবে তার সেরা উঠতে, টেস্ট সিরিজ সে মিস করবে। ওয়ানডে সিরিজের আগে যেহেতু কিছু সময় আছে, ঈদুল আযহার পরে ম্যাচ হবে, আমরা আশা করছি সে ওয়ানডে দলে ফিরবে।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট