,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী নিহত

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : জেলা শহরের কলেজপাড়া ভাড়াটিয়া বাসায় স্বামী কাউছার মোল্লার ছুরিকাঘাতে স্ত্রী জান্নাতুল ফৌরদৌস (৩৫) নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল ৮ টার দিকে এ ঘটনায় নিহত স্ত্রী জেলার আখাউড়া উপজেলার গঙ্গাসাগর এলাকার বাসিন্দা।
স্হানীয়রা জানায়, কাউছার মোল্লা সদর উপজেলার বাসুদেব ইউপির ঘাটিয়ারা গ্রামের মৃত: আউয়াল মিয়ার ছিল। তিনি পরিবারের ভাই-বোনদের সাথে সর্ম্পক রাখার বিষয়টি তার স্ত্রী মেনে নিতে পারতেননা। এ নিয়ে তাদের মর্ধ্যে প্রায়ই বাকবিতন্ডা হত।এ ঘটনায় নিয়ে হয়ত সে তাঁর স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করেছে ।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো: এমরানুল ইসলাম বলেন, পারিবারিক কলহের কারণে এ হত্যাকান্ড হয়েছে। কাউছার মোল্লা সকাল ৮ টার দিকে তার স্ত্রী জান্নাতুল ফৌরদৌসকে পেটে ছুরিকাঘাত করে। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের সে মারা যায়।
ওসি আরো জানায়, ঘটনার পরে ছেলে-মেয়েরা তাকে আটকানোর চেষ্টা করে। কিন্তু সে দরজা লক করে পালিয়ে যায়। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট