,

জানা গেল কলকাতা শিবিরে কবে যোগ দিচ্ছেন লিটন

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশের হয়ে আন্তর্জাতিক ব্যস্ততা শেষ। কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলতে এখন আর কোনো বাধা নেই ওপেনার লিটন দাসের। কেকেআরের বরাত দিয়ে আনন্দবাজারের খবর, রোববারই দলের সঙ্গে যেগ দিচ্ছেন লিটন।

আগামী ১৪ এপ্রিল সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের সঙ্গে খেলা আছে কলকাতার। সেই ম্যাচ থেকেই লিটনকে খেলার জন্য পাওয়া যাবে। যদিও তাকে একাদশে রাখা হবে কিনা সেটি নিয়ে আছে শঙ্কা।

কলকাতার ওপেনিংয়ে খেলছেন আফগানিস্তানের খেলোয়াড় রাহমানউল্লাহ গুরবাজ। এরই মধ্যে যার দুটি ম্যাচ খেলা হয়ে গেছে। এক ম্যাচে আছে অর্ধশতরানের ইনিংসও। তাই তাকে বাদ দেয়া কঠিন হবে। আবার একই জায়গায় দুই বিদেশিকে খেলানোর পরিকল্পনা না নেওয়ারই সম্ভাবনা বেশি কলকাতার।

আরও একটি ব্যাপার হচ্ছে, আইপিএলের মাঝপথে এলেও শেষ পর্যন্ত লিটনকে পাবে না কলকাতা। মে মাসে বাংলাদেশের হয়ে আয়ারল্যান্ডে খেলতে যাবেন লিটন। সেক্ষেত্রে বারবার দল পরিবর্তনের ঝুঁকি নাও নিতে পারে কলকাতা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না