,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চিন্হিত গরু চোর কাউসার আটক, চারটি চোরাই গরু উদ্ধার

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চারটি চোরাই গরুসহ মো. কাউসার (৩২) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে গরু চোর কাউসারকে মামলা দিয়ে জেলা বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এর আগে সোমবার (৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সদর উপজেলা সুলতানপুর ইউনিয়নের হাবলাউচ্চ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। কাউসার ওই এলাকার মৃত খুরশেদ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, বিভিন্ন জায়গা থেকে গরু চুরি করে বাড়িতে জমা করত কাউসার। সে কসাই কাজও করত। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাউসারের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে চোরাই চারটি গরু পাওয়া যায়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম  বলেন, কাউসার বিরুদ্ধে গরু চুরি মামলা দিয়ে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে। থানায় তার নামে আগেও চুরির মামলা রয়েছে। তার বাড়ি থেকে উদ্ধারকৃত চোরাই গরু গুলো মালিকানা খোঁজার কাজ চলছে। না পাওয়া গেলে পরবর্তী ব্যবস্হা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে নবীনগরে পৌর বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

প্যারিসের ফ্যাশন শোতে ফিরছেন ঐশ্বরিয়া

জাতিসংঘে ট্রাম্পের বক্তব্যের একাধিক দাবি নিয়ে প্রশ্ন: সিএনএন

সংবিধান সংস্কার পরিষদের শপথ নিয়ে বিএনপিকে দায়ী করলেন শফিকুর রহমান

পুলিশের ৭ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বদলি

সরকারি হাসপাতালের ১ কিমির মধ্যে নতুন ক্লিনিক নয়

রাজধানীতে সাবেক এমপি রুহী গ্রেপ্তার

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৬ জনের মৃত্যু

জাতীয় সংগীতে শেখ হাসিনার ছবি, বিভাগীয় চেয়ারম্যান অব্যাহতি

ভারত থেকে ইলিশ আমদানি বন্ধ, বাতিল ১০৩ সনদ

পোশাকখাতের সমস্যা সমাধানে সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান

ইউপি নির্বাচনে জামানত পাঁচ গুণ, বাড়ল ব্যয়সীমাও