,

বিয়ের জন্য উপযুক্ত পাত্র পাচ্ছেন না শ্রীলেখা!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : টালিউডের ঠোঁটকাটা স্বভাবের অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র কারণে-অকারণেই যেন সবসময় চর্চায় থাকেন। এ অভিনেত্রী কথা বলতে গিয়ে ব্যক্তিজীবন, ক্যারিয়ার, আবার কখনো সমসাময়িক ইস্যু কিছুই বাদ দেন না। সোশ্যাল মিডিয়ায় এসব বিষয়ে কথা বলার জন্যই সব সময় আলোচনা-সমালোচনায় থাকেন শ্রীলেখা।

টালিউডের এ অভিনেত্রী বরাবরই স্পষ্টবাদী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে হঠাৎ করেই তিনি বললেন, বেশিদিন বাঁচতে চাই না। তার বক্তব্য প্রকাশ্যে আসলে এ নিয়ে পাল্টা প্রশ্ন শুরু হয় নানা মাধ্যমে।

এক সাক্ষাৎকারে ভবিষ্যৎ সম্পর্কে জানতে চাওয়া হলে বেশিদিন বাঁচতে চান না বলে জানান শ্রীলেখা। এছাড়া বিয়ের ব্যাপারে জানান, বিয়ে নিয়ে ভাবেন না, তা নয়। এ নিয়ে ভাবতে রাজি আছেন, তবে উপযুক্ত কোনো মানুষকে পাননি যিনি সুন্দর।

এ অভিনেত্রী সুন্দর অর্থে কেবল মুখের অবয়বের কথাই বলেননি। জানান, তার কাছে সুন্দরের অর্থ হলো দীপ্ত বুদ্ধি। তবেই তিনি সেই মানুষকে বিয়ে করবেন। কেননা, তার আগের স্বামী যথেষ্ট বুদ্ধিমান ছিলেন।

তিনি একটা মাত্রা সেট করে দিয়েছেন তার মধ্যে। সেটাকে ছাপাতে পারলে অবশ্যই বিয়ে করবেন। কিন্তু সেরকম কাউকে খুঁজে পাচ্ছেন না শ্রীলেখা।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট