,

বাবা হচ্ছেন হ্যারি পটার!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : হ্যারি পটার খ্যাত হলিউড অভিনেতা ড্যানিয়েল র‌্যাডক্লিফ বাবা হতে চলেছেন। ড্যানিয়েল র‌্যাডক্লিফ এবং তার দীর্ঘদিনের প্রেমিকা এরিনের জীবনে আসছে নতুন অতিথি। প্রথমবার বাবা হতে চলেছেন এ অভিনেতা। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

২০১৩ সালে ড্যানিয়েল এবং এরিন ডার্ক একসঙ্গে কিল ইয়োর ডার্লিংস ছবিতে অভিনয় করেছিলেন। সেই থেকেই তাদের সম্পর্কের শুরু।

এরপর কেটে গেছে ১০ বছর। একে অন্যের সঙ্গে ভীষণ আনন্দে আছেন তারা। আর তার মধ্যেই এমন খুশির খবর প্রকাশ্যে এল।

আমেরিকার সংবাদমাধ্যম পিপলকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ড্যানিয়েল জানিয়েছেন তারা একে অন্যের সঙ্গে ভালো আছেন। তিনি আরও বলেন, ‘আমি সত্যিই একটা ভালো জীবন পেয়েছি। আমি আমার প্রেমিকার সঙ্গে গত এক দশক ধরে আছি।’

ড্যানিয়েল র‌্যাডক্লিফ এবং এরিন ডার্কের জীবনে যে নতুন অতিথি আসছে সেকথা নিজেই অভিনেতা গণমাধ্যমকে রোববার জানিয়েছেন।

এই সুখবর জানিয়ে অভিনেতার এক ঘনিষ্ঠ ব্যক্তি বলেন, ড্যানিয়েল বাবা হচ্ছে জেনে ভীষণই খুশি। ওর আর এরিনের সম্পর্কটা ভীষণ সুন্দর। আশা করছি ওরা খুব ভালো বাবা মা হবে।

সম্প্রতি এই ৩৩ বছরের অভিনেতাকে তার ৩৮ বছরের প্রেমিকার সঙ্গে নিউ ইয়র্কে দেখা গেছে। সেখানেই ধরা পড়ে এরিনের শরীরে ফুটে ওঠা মাতৃত্বের লক্ষণ। এরপরই অভিনেতা এই খুশির খবর শেয়ার করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না