,

সাইফউদ্দিনের নতুন ইনিংস

news-image

ক্রীড়া প্রতিবেদক : বসন্তকাল মানেই দেশজুড়ে বিয়ের ধুম। আর তাই তরুণ ক্রিকেটার সাইফউদ্দিনও এই সময় বিয়েটা সেরে নিয়েছেন। বৃহস্পতিবার ফেনীর একটি কনভেনশন হলে বেশ ধুমধাম করেই জীবনের নতুন ইনিংস শুরু করেছেন এই পেস অলরাউন্ডার।

পরিবারের সদস্যদের পছন্দের পাত্রী কাজী ফাতেমা তুজ ঝরা সঙ্গেই গাঁটছড়া বেঁধেছেন সাইফউদ্দিন। কনে এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে অনার্স ভর্তির জন্য আবেদন করেছেন।

এর আগে বুধবার রাতে জমকালো হলুদ সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়। পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি শহরের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে হলুদ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

চোটের কারণে দীর্ঘদিন ধরে মাঠের বাইরে ছিলেন তিনি। চোট কাটিয়ে ঘরোয়া ক্রিকেটে ফিরলেও ছন্দে না থাকায় ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সীমিত ওভারের সিরিজে সুযোগ পাননি। সেই অবসরেই হয়তো বিয়ের কাজটা সেরে নিয়েছেন ২৬ বছর বয়সী এ ক্রিকেটার।

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট