রবিবার, ১২ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘সিটাডেল’ সিরিজে মারমুখী মেজাজে প্রিয়াঙ্কা, গর্বিত নিক

news-image

বিনোদন ডেস্ক : প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, বলিউড ছেড়ে পাকাপোক্ত আসন গেড়েছেন হলিউডে। স্বামী-সন্তান নিয়ে এখন তিনি মার্কিন মুলুকের স্থায়ী বাসিন্দা। মাঝেমধ্যে ঘুরতে আসেন নিজ দেশ ভারতে। এবার তাকে দেখা গেল ‘অ্যাভেঞ্জারস’ খ্যাত রুশো ব্রাদার্সের প্রযোজনায় তৈরি নতুন ওয়েব সিরিজ ‘সিটাডেল’-এ।

সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) এই সিরিজ থেকেই একাধিক ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন অভিনেত্রী। চারপাশে পড়ে আছে ভাঙা কাচের টুকরো। তার মাঝেই মেঝেতে পড়ে রয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ফার্স্টলুকে এভাবেই দেখা গেছে তাকে।

ইতোমধ্যেই এই সিরিজের টিজার প্রকাশ্যে এসেছে, সেখানে একটি দাপুটে চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গেছে প্রিয়াঙ্কাকে। এখানে তার চরিত্রের নাম নাদিয়া, যিনি কিনা একজন গুপ্তচর। তাকে রিচার্ড ম্যাডেনের বিপরীতে দেখা যাবে।

প্রিয়াঙ্কা ইনস্টাগ্রামে ছবিগুলো পোস্ট করার পর তার স্বামী ও মার্কিন পপতারকা নিক জোনাস সেখানে আগুনের ইমোজি পোস্ট করেন। শুধু তাই নয়, তিনি প্রিয়াঙ্কার একার ছবিতে নিজের মন্তব্য জানান। লেখেন, ‘তোমার জন্য ভীষণ গর্ববোধ হচ্ছে প্রিয়াঙ্কা।’

সিরিজের গল্পটি ম্যাসন কেন অর্থাৎ রিচার্ড ম্যাডেন এবং নাদিয়া সিন অর্থাৎ প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে ঘিরে আবর্তিত হবে। সিটাডেলের ধ্বংসের পর যাঁরা অল্পের জন্য বেঁচে গিয়েও স্মৃতি হারিয়ে ফেলেন তেমন দুই মানুষের চরিত্রে অভিনয় করবেন তারা। সিটাডেল আসলে একটি স্বাধীন বিশ্বব্যাপী স্পাই সংস্থা। সেটারই পতন হয়, কী জন্য সেটা ওয়েব সিরিজ দেখলে বোঝা যাবে।

‘সিটাডেল’-এর ভারতীয় সংস্করণে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। সেখানে আবার বরুণ ধাওয়ানকে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে। প্রিয়াঙ্কার লুকের প্রশংসা করেছেন সামান্থা। ফায়ার ইমোজি দিয়েছেন তিনিও।

২৮ এপ্রিল অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে এই সিরিজটি মুক্তি পাবে। দুটি পর্ব থাকবে এখানে। এরপর আবার ২৬ মে থেকে প্রতি শুক্রবার একটি করে নতুন পর্ব দেখা যাবে। প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, রিচার্ড ম্যাডেন ছাড়াও স্পাই-থ্রিলার এই সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে স্ট্যানলি টাসি, লেসলি ম্যানভিলর মতো অভিনেতাদের।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুক অনেক ছোট রাষ্ট্রের চেয়েও প্রভাবশালী: বিটিআরসি চেয়ারম্যান

বিমানবন্দর এলাকা থেকে সরানো হচ্ছে ১৩৬ বছরের পুরোনো মসজিদ

বিএনপি বারবার জনগণের কাছে ফিরে আসে: তথ্যমন্ত্রী

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের সহায়তায় তালিকা করছে সরকার

পাকিস্তান ভাঙতে চাননি শেখ মুজিব, তাই স্বাধীনতার ঘোষণা দেননি

বন্যা পরিস্থিতি নজরে রাখছেন প্রধানমন্ত্রী, চলছে উদ্ধার-ত্রাণ কার্যক্রম

বন্যার কারণে চট্টগ্রাম বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত

বন্যায় স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে ৭ নির্দেশনা, বাতিল হতে পারে ছুটি

রোববার প্রকাশ হচ্ছে প্রাথমিক বৃত্তির ফল

জিততে বাংলাদেশের সামনে ২০০ রানের লক্ষ্য

বাবার দাফনের পর প্রথমবার বক্তব্য দিলেন মোজতবা খামেনি

গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবি শফিকুর রহমানের