সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া  শহরের পৈরতলা নামক স্হানে রেললাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত (২৮) এক যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার দুপুরে তার মরদেহ ময়নাতদন্ত চলছে বলে জানিয়েছেন রেলওয়ে পুলিশ। এর আগে, মঙ্গলবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে  এ ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনায়
নিহত যুবকের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।
রেলওয়ে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ‌‘জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস’ ট্রেনটি ঢাকায় যাচ্ছিল। এ সময় পথিমধ্যে পৈরতলা রেললাইনে বসা থাকা এক যুবক ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. হাতেম আলী ভূঁইয়া বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত যুবকের পরিচয় এখনও সনাক্ত করা যায়নি। ইতোমধ্যে পিবিআই পরিচয় শনাক্ত করার কাজ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী