সোমবার, ১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়া  শহরের পৈরতলা নামক স্হানে রেললাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত (২৮) এক যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার দুপুরে তার মরদেহ ময়নাতদন্ত চলছে বলে জানিয়েছেন রেলওয়ে পুলিশ। এর আগে, মঙ্গলবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে  এ ঘটনা ঘটে। দূর্ঘটনায়
নিহত যুবকের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।
রেলওয়ে পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ‌‘জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস’ ট্রেনটি ঢাকায় যাচ্ছিল। এ সময় পথিমধ্যে পৈরতলা রেললাইনে বসা থাকা এক যুবক ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. হাতেম আলী ভূঁইয়া বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত যুবকের পরিচয় এখনও সনাক্ত করা যায়নি। ইতোমধ্যে পিবিআই পরিচয় শনাক্ত করার কাজ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ভাত খাওয়ার পর ঘুম পায় কেন?

যাত্রী বেশে বাসে মন্ত্রী, ভাংতি না থাকায় নামিয়ে দিলেন কন্ডাক্টর

চিরনিদ্রায় শায়িত সাবেক স্পিকার জমির উদ্দিন সরকার

রেকর্ড গড়ে ১০০ কোটির ক্লাবে সামান্থা

দিনভর পানির নিচে ঢাকা, ভোগান্তিতে নগরবাসী

চট্টগ্রাম বিভাগে বন্যায় প্রাণহানি ৫০, ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ৮০ হাজার বসতঘর

পোশাক রপ্তানিতে নগদ সহায়তা বাড়ল ১.৫ শতাংশ থেকে ৫ শতাংশ

চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে নির্ধারিত সূচিতে চলবে এইচএসসি পরীক্ষা

বন্যা ও পাহাড়ধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ভারী বৃষ্টিতে চট্টগ্রাম, সিলেট, রংপুর ও ময়মনসিংহে স্বল্পমেয়াদি বন্যার শঙ্কা

সুপারকম্পিউটারের পূর্বাভাসে ইংল্যান্ড সামান্য এগিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে

আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড দ্বৈরথের পেছনে যে রক্তাক্ত ইতিহাস