সোমবার, ১৩ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ট্রমার মধ্যে ছিলেন তমা মির্জা

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : তমা মির্জার নতুন ওয়েব সিনেমা ‘ফ্রাইডে’। এটি পরিচালনা করছেন রায়হান রাফি। শুক্রবার ফেসবুক পেজে প্রকাশ পেয়েছে এর টিজার।

২৫ সেকেন্ডের ওই টিজার নিয়ে তমা বলেন, ফ্রাইডের পোস্টারে যে ছয়জনকে দেখা যাচ্ছে, তাদের প্রত্যেকের একেকটা গুরুত্বপূর্ণ গল্প উঠে আসবে। বিশেষভাবে বলতে চাই, দুর্বল চিত্তের মানুষের জন্য এই কনটেন্ট না। যারা দেখবে তারা যেন পরিবারের সঙ্গে বসে না দেখে, একা দেখা উচিত। কারণ এটি যে ধরনের গল্প, এতে চরম নৃশংস দৃশ্য আছে। যে কেউ এই দৃশ্যগুলো দেখে সহ্য করতে পারবে না। তাই প্রস্তুতি নিয়ে দেখা উচিত।

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এই অভিনেত্রী শুধু বললেন, শারীরিকভাবে প্রস্তুতি নিতে হয়নি, তবে ১১ মাস মানসিকভাবে চরিত্রটি লালন করেছি। শুটিং শেষে বাসায় এসে তিন দিন ঘর থেকে বের হতে পারিনি। সবাই জিজ্ঞেস করেছে- সমস্যা কী? শুধু বলছিলাম, এই চরিত্র থেকে বের হতে পারছি না। ট্রমার মধ্যে ছিলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ভাত খাওয়ার পর ঘুম পায় কেন?

যাত্রী বেশে বাসে মন্ত্রী, ভাংতি না থাকায় নামিয়ে দিলেন কন্ডাক্টর

চিরনিদ্রায় শায়িত সাবেক স্পিকার জমির উদ্দিন সরকার

রেকর্ড গড়ে ১০০ কোটির ক্লাবে সামান্থা

দিনভর পানির নিচে ঢাকা, ভোগান্তিতে নগরবাসী

চট্টগ্রাম বিভাগে বন্যায় প্রাণহানি ৫০, ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ৮০ হাজার বসতঘর

পোশাক রপ্তানিতে নগদ সহায়তা বাড়ল ১.৫ শতাংশ থেকে ৫ শতাংশ

চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে নির্ধারিত সূচিতে চলবে এইচএসসি পরীক্ষা

বন্যা ও পাহাড়ধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ভারী বৃষ্টিতে চট্টগ্রাম, সিলেট, রংপুর ও ময়মনসিংহে স্বল্পমেয়াদি বন্যার শঙ্কা

সুপারকম্পিউটারের পূর্বাভাসে ইংল্যান্ড সামান্য এগিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে

আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড দ্বৈরথের পেছনে যে রক্তাক্ত ইতিহাস