শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিয়ের ছবি ফাঁস হওয়ায় রেগে গেলেন আফ্রিদি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : গত বছরের শুরুতে আংটি বদল তথা আকদের পরই গুঞ্জন রটে পাকিস্তানের কিংবদন্তি ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদির মেডিকেল পড়ুয়া মেয়েকে বিয়ে করছেন দেশটির তরুণ তারকা পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি।

আকদের এক বছর পর শুক্রবার করাচিতে এক আড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানে শাহিনের সঙ্গে শহীদ আফ্রিদির মেয়ে আনশা আফ্রিদির বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের মাধ্যমে শাহিন আফ্রিদি-শহীদ আফ্রিদি আনুষ্ঠানিকভাবে হয়ে যান জামাই-শ্বশুর।

শাহিন আফ্রিদির বিয়েতে দুই পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি পাকিস্তান জাতীয় দলের বর্তমান ও সাবেক একাধিক তারকা ক্রিকেটার উপস্থিত ছিলেন।

করাচির একটি মসজিদে অনুষ্ঠিত হওয়া শাহিন শাহ আফ্রিদি-আনশা আফ্রিদির বিয়ের ছবি ইতোমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় বিয়ের ছবি ভাইরাল হওয়ায় বেশ রাগান্বিত হয়েছেন শাহিন শাহ আফ্রিদি।

শাহিন-আনশার বিয়ের ছবি যারা শেয়ার করেছেন, তাদের প্রতি টুইট করে শনিবার শাহিন আফ্রিদি লেখেন- অনেক অনুরোধ করা সত্ত্বেও আমাদের গোপনীয়তায় হস্তক্ষেপ করা হয়েছে, এটা খুবই হতাশাজনক। কোনো অনুমতি ছাড়াই লোকজন আমাদের বিয়ের ছবি শেয়ার করেছেন। সবাইকে অনুরোধ করব, দয়া করে সহযোগিতা করুন আর আমাদের স্মরণীয় দিনটি মাটি করবেন না।

অনুরোধ সত্ত্বেও এখনো ছড়িয়ে রয়েছে শাহিন-আনশার বিয়ের অনুষ্ঠানের নানান মূহূর্তের ছবি।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ