শনিবার, ১৭ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঘুমের ওষুধ খাইয়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালালেন স্ত্রী

news-image

ঢামেক প্রতিবেদক : রাজধানীর কামরাঙ্গীচর এলাকায় ঘুমের ওষুধ খাইয়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে ফাতেমা নামের এক নারী পালিয়ে গেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। পালানোর সময় ফাতেমা তার তিন সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে গেছেন। আজ সোমবার কামরাঙ্গীচর লোহার ব্রিজ এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় প্রতিবেশীদের সহযোগিতায় স্বজনরা তাকে তার বাসা থেকে উদ্ধার করে। পরে আজ সন্ধ্যায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। সেখানকার চিকিৎসকরা তাকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনিস্টিউটের রেফার করেন।

আহতের পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, ফাতেমা তার স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে অচেতন করে তার গোপনাঙ্গ কেটে ফেলেন। পরে মোবাইল ফোনে তার পরিবারকে স্বামীর অসুস্থতার কথা জানান এবং বলেন তার স্বামীর অবস্থা সংকটাপন্ন। সংবাদ শুনে তারা বাসায় গিয়ে ফাতেমার স্বামীকে রক্তাক্ত অবস্থায় পান।

আহত ব্যক্তি একটি ট্রাভেলসে চাকরি করেন। প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর তিনি প্রেম করে ফাতেমাকে বিয়ে করেন। ফাতেমারও এটি দ্বিতীয় বিয়ে। এ সংসারে তাদের তিন সন্তান রয়েছে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ, পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আহত ব্যক্তি শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনিস্টিউটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বিষয়টি সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট থানা অবগত আছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

টেকনাফে দু’পক্ষের গোলাগুলি, কিশোরী নিহত

বাংলাদেশকে সুখবর দিল কুয়েত

আইসিসির সঙ্গে মিটিং থেকে সন্তোষজনক ফলের আশা বিসিবির

শীতে ডিহাইড্রেশন থেকে বাঁচতে যা করবেন

হলুদের অনুষ্ঠানে নাচলেন পূজা চেরি, রহস্য কী?

সিলেটকে হারিয়ে শীর্ষে রাজশাহী

ইসিতে সপ্তম দিনের আপিল শুনানিতে ১৮টি আবেদন মঞ্জুর

জোট নয়, এককভাবে নির্বাচনে যাওয়ার ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের : গাজী আতাউর রহমান

বাংলাদেশকে ভালো থাকতে হলে বেগম খালেদা জিয়াকে ধারণ করতে হবে : আসিফ নজরুল

মনোনয়ন প্রত্যাহার পর্যন্ত সবার জন্য দরজা খোলা : অ্যাডভোকেট জুবায়ের

হার্ট অ্যাটাক নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি মান্না

আগামী নির্বাচন খুবই ক্রিটিক্যাল : অর্থ উপদেষ্টা