,

ব্রাজিল শিবিরে নতুন দুঃসংবাদ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি কাতার বিশ্বকাপে ইতিমধ্যেই শেষ ষোলোয় জায়গা করে নিয়েছে লাতিন আমেরিকার দেশ ব্রাজিল। প্রথম ম্যাচে সার্বিয়াকে ২ গোলে হারানোর পর দ্বিতীয় ম্যাচে সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে জয় পায় তিতের শিষ্যরা।

কিন্তু এর মধ্যে ব্রাজিল শিবিরে নতুন দুঃসংবাদ হলো চোট পেয়ে গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে অনিশ্চিত হয়ে পড়েছেন ব্রাজিলের ডিফেন্ডার অ্যালেক্স সান্দ্রো। এর আগে চোটের কারণেগ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে গেছেন ব্রাজিলের তারকা ফুটবলার নেইমার ও দানিলো লুইজ দা সিলভা।

ব্রাজিল দলের চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমা জানান, সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের ৮৬ মিনিটে অ্যালেক্স সান্দ্রোকে তুলে নেওয়া হয়। তার কোমরের বাঁ পাশে মাংসপেশিতে চোট দেখা দিয়েছে। এজন্য গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে সান্দ্রো খেলবেন না।

এদিকে ব্রাজিলিয়ান সংবাদমাধ্যম গ্লোবো জানিয়েছে, ক্যামেরুনের বিপক্ষে সান্দ্রোর জায়গায় খেলবেন ব্রাজিলের আরেক লেফটব্যাক অ্যালেক্স তেলেস।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯