,

তসলিমা নাসরিনকে কী উপহার দিচ্ছেন শ্রীলেখা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : লেখিকা তসলিমা নাসরিনের দারুণ ভক্ত টলিউড অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। সম্প্রতি ভারতের দিল্লিতে প্রিয় লেখিকার সঙ্গে দেখা হয়েছে শ্রীলেখার। সে অভিজ্ঞতার কথা তিনি জানিয়েছেন কলকাতাভিত্তিক সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনকে।

শ্রীলেখা জানান, দিল্লিতে ‘লে রিদম’ নামের একটি সংস্থার অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন তিনি। সে অনুষ্ঠানে ছিলেন তসলিমা নাসরিনও।সেখানে তসলিমার সঙ্গে দেখা হলেও খুব বেশি কথা হয়নি তার।

শ্রীলেখা আরও জানান, তসলিমা নাসরিন তার পছন্দের মানুষদের একজন। তিনি অনেক আগেই তসলিমার লেখা ‘লজ্জা’, ‘আমার মেয়েবেলা’ পড়েছেন। তসলিমার লেখায় মুগ্ধ তিনি। এবার প্রিয় লেখিকাকে একটি শাড়ি উপহার হিসেবে দিচ্ছেন শ্রীলেখা।

‘লে রিদম’ নামের সংস্থাটি দুস্থ, অসহায় নারীদের জন্য নানা কাজ করে থাকে। তাদের পক্ষ থেকে এমন নারীদের স্বনির্ভর হওয়ার জন্য বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে। তাদের প্রয়োজনীয় প্রশিক্ষণও দেওয়া হবে। এই উদ্যোগে শামিল হয়েছেন শ্রীলেখা মিত্র। অসহায় এ নারীদের পড়াশোনা, নাচ-গানের পাশাপাশি অভিনয়েরও পাঠ দেবেন তিনি। যাতে তাঁরা নতুন করে বাঁচার স্বপ্ন দেখতে পারেন।

আগামী বুধবার কলকাতায় ফেরার কথা শ্রীলেখার। ইতোমধ্যেই প্রকাশ পেয়েছে ‘এবং ছাদ’ নামের স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রের ট্রেলার। নিজের ইউটিউব চ্যানেলে ট্রেলার আপলোড করেছেন শ্রীলেখা। এই ছবির মধ্যে দিয়ে স্মৃতিমাখা এক ছাদ ও এক মনের কথোপকথনের গল্প বলতে চলেছেন তিনি। পরিচালনার পাশাপাশি এই ছবিতে অভিনয়ও করেছেন শ্রীলেখা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড