সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার অনুশীলনে যোগ দিলেন রুবেল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনার দীর্ঘ বিরতির পর গত ১৯ জুলাই থেকে ব্যক্তিগত অনুশীলন শুরু করে জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অধীনে শুরু হয় এই অনুশীলন।

ইতোমধ্যে তিন ধাপে অনুশীলন শেষ হয়েছে। চতুর্থ ধাপের অনুশীলনে তামিম ইকবাল, মুশফিকুর রহিমদের সঙ্গে যোগ দিলেন পেসার রুবেল হোসেন।

শনিবার (২২ আগস্ট) থেকে মিরপুরের হোম অব ক্রিকেটে শুরু হয়েছে ক্রিকেটারদের চতুর্থ ধাপের অনুশীলন। দীর্ঘ বিরতির পর আবার মাঠে ফিরলেন জাতীয় দলের অভিজ্ঞ এই পেসার। গত তিন ধাপের অনুশীলনে ছিলেন না তিনি।

বিকেল ৩টা ১০ মিনিটের দিকে অনুশীলনের কথা থাকলেও রুবেল দুপুর ১টার কিছু সময় পর আসেন। এসেই আগে শের-ই-বাংলার ইনডোরে চলে যান। বোলিং অনুশীলন না করলেও হাত ঘুরিয়ে অনুশীলন করেন। অনুশীলন শেষ করে বিরতি নিয়ে দুপুর ২টার দিকে বৃষ্টির মধ্যেই মূল মাঠে রানিং করতে নেমে পড়েন। এরপর ফিরে যান তিনি।

দিনের শুরুটা করেন মুশফিকুর রহিম ও সাদমান ইসলাম। দুজনেই সকাল সাড়ে ৮টার দিকে আসেন অনুশীলনে। সাদমান চলে যান ইনডোরে ব্যাটিং অনুশীলনে আর মুশফিক করেন রানিং। এরপর মুশফিক চলে যান ব্যাটিংয়ে আর সাদমান করেন রানিং।

টাইগারদের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিমও নির্ধারিত সময়ের আগে চলে আসেন। সকাল ১০টার কিছু সময় পরে এসেই মূল মাঠে বৃষ্টির মাঝেই রানিং করেন। রানিং শেষ করে চলে যান ইনডোরে ব্যাট হাতে নিজকে ঝালিয়ে নিতে।

টাইগারদের টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক এবং ওপেনার সৌম্য সরকার অবশ্য ইনডোরে একই সময় ব্যাটিং অনুশীলন করে ফিরে যান। বৃষ্টির কারণে তারা রানিং করেননি। টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ নির্ধারিত সময়ে এসে আগে ব্যাটিং অনুশীলন করে জিমের ভেতর হালকা রানিং করেছেন।

বোলারদের মধ্যে রুবেল ছাড়াও নির্ধারিত সময়ে জিমে অনুশীলন করেছেন পেসার আল আমিন হোসেন ও তাসকিন আহমেদ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী