শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

করোনায় ছেলের মৃত্যুর শোকে বাবারও মারা গেলেন

news-image

কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে ছেলে মারা যাওয়ার শোকে মারা গেছেন বৃদ্ধ বাবাও। উপজেলার আদ্রা ইউনিয়নের পদুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

গত ১৬ জুন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান উপজেলার পদুয়া গ্রামের আজিজুল হক মজুমদারের ছেলে স্কুল শিক্ষক ইকবাল হোসেন মজুমদার মিঠু (৫৫)। তিনি জেলার লাকসাম উপজেলার গোবিন্দপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছিলেন।

অপরদিকে, ছেলের মৃত্যুর শোকে শনিবার দুপুরের দিকে বাড়িতে মারা যান মিঠুর বাবা অবসরপ্রাপ্ত বিআরডিবি কর্মকর্তা আজিজুল হক মজুমদার (৭২)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্কুল শিক্ষক মিঠু দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিক ও হার্টের সমস্যায় ভুগছিলেন। তার ডায়াবেটিকসহ হার্টের সমস্যা দেখা দিলে গত ১৪ জুন তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার শ্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ দেখা দেয়ায় করোনা ইউনিটের আইসিউতে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে গত ১৬ জুন তিনি মারা যান। মৃত্যুর আগে নেয়া করোনা পরীক্ষায় তার পজিটিভ ফলাফল আসে।

এদিকে স্কুল শিক্ষক মিঠুর মৃত্যুর শোকে তার বৃদ্ধ বাবা অবসরপ্রাপ্ত বিআরডিবি কর্মকর্তা আজিজুল হক মজুমদার (৭২) অসুস্থ হয়ে পড়েন। শনিবার দুপুরের দিকে তিনি নিজ বাড়িতে মারা যান।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল ওহাব জানান, মিঠুর বাবা আজিজুল হক অনেক দিন যাবৎ হার্ট, কিডনিসহ শারীরিক নানা সমস্যায় ভুগছিলেন। কিন্তু হঠাৎ করে ছেলের শোকে তিনি আরও অসুস্থ হয়ে শনিবার মারা যান। বিকেলে তাকে ছেলের কবরের পাশে সমাহিত করা হয়েছে। এদিকে বাবা-ছেলের মৃত্যুতে ওই পরিবারের এখন চলছে শোকের মাতম।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ