সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভ্রুণ হত্যাকারি প্লাবনকে গ্রেফতারের দাবিতে নাসিরনগরে মানববন্ধন

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া নাসিরনগর : ভ্রুণ হত্যা, যৌতুকের দাবিতে শারীরিক নিযার্তন মামলায় অভিযুক্ত দৈনিক সমকালের স্টাফ রির্পোটার সাজিদা ইসলাম পারুলের সাবেক স্বামী রেজাউল করিম প্লাবনকে গ্রেফতার ও দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল ও নাসিরনগর উপজেলার সচেতন নাগরিক সমাজ।

শনিবার সকাল ১১টার দিকে নাসিরনগর উপজেলা কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধ প্রাঙ্গণে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনের তাদের সাথে একাত্মতা প্রকাশ করে উপস্থিত সাংবাদিকরাও অংশ নেন।

সরাইল উপজেলার সমাজকর্মী এম.মনসুর আলীর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অংশ নিয়ে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক আকতার হোসেন ভুইয়া,প্রথম আলোর ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি শাহাদাৎ হোসেন,ডেইলি স্টারের ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি মাসুক হৃদয়,বাংলানিউজের জেলা প্রতিনিধি মেহেদী নুর,স্কুল শিক্ষক সঞ্জয় দেব,ছাত্রনেতা মোঃ আশিকুর রহমান,কলেজ শিক্ষার্থী শফিক মিয়া ও মুর্শেদ মিয়াসহ আরো অনেকে। বক্তারা স্বামী রেজাউল করিম প্লাবনকে গ্রেফতার ও দ্রুত বিচারের দাবিতে জানান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী