শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাতক্ষীরায় ঈদের দিন করোনায় দুইজনের মৃত্যু

news-image

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৫ মে) ঈদের দিন দুপুর ২টার দিকে দিকে মারা যান এক নারী।

এর আগে একই দিন ভোরে মারা গেছেন এক বৃদ্ধ। নমুনা সংগ্রহ করলেও তাদের রিপোর্ট এখনও হাতে পায়নি সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগ।

মৃতরা হলেন- দেবহাটা উপজেলার পাঁচপোতা গ্রামের ঈসমাইল হোসেনের স্ত্রী সেলিনা বেগম (৫৬) ও সদর উপজেলার রইচপুর গ্রামের মৃত ইজার আলীর ছেলে আয়ুব আলী (৭০)।

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. রফিকুল ইসলাম বলেন, করোনাভাইরাসের উপসর্গ অর্থাৎ জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে শনিবার সেলিনা বেগম হাসপাতালে ভর্তি হন। সোমবার দুপুরে তার মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি করোনার উপসর্গ নিয়ে আয়ুব আলী গত শুক্রবার হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনিও সোমবার ভোরে মারা গেছেন। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। এখনও রিপোর্ট পাওয়া যায়নি।

সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডা. হুসাইন শাফায়াত বলেন, মারা যাওয়া দুইজনের বাড়ি লকডাউন করতে প্রশাসনকে বলা হয়েছে। তাদের রিপোর্ট দ্রুত পাওয়ার জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে। বর্তমানে সাতক্ষীরায় ৩৩ জন করোনা রোগী রয়েছেন। এর মধ্যে দুইজন সুস্থ হয়েছেন। বাকিরা আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন।

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা