রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিষাক্ত ঔষুধ খেয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা, স্বামী আটক

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে বিষাক্ত কীটনাশক ঔষুধ সেবন করে মিনারা বেগম (৩০) নামের তিন সন্তানের জননী আত্মহত্যা করেছে। রোববার দুপুরের দিকে উপজেলার শাহজাদাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। সরাইল থানা পুলিশ নিহত গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শাহাজাদাপুর বাজার হাটির হেলু মিয়ার ছেলে আলাল মিয়া (৩৭) বিয়ে করেছেন বিজয়নগর উপজলার পত্তন গ্রামে মিনারা বেগমকে। বিয়ের পর তাদের ঘরে একে একে তিনটি কন্যা সন্তান জন্ম নেয়। গত বছর দুই আগে আলাল মিয়া প্রথম স্ত্রীর অনুমতি ছাড়াই তাদের পার্শ্ববর্তী ধাওরিয়া গ্রামের এক মহিলাকে বিয়ে করেন। এ বিয়ে মেনে নিতে পানেননি মিনারা। শুরূ হয় দাম্পত্য জীবনে কলহ।

স্বামী স্ত্রীর মধ্যে মনোমালণ্য। আজ দুপুরের দিকে মিনারা বেগম ঘরে রাখা বিষাক্ত কীটনাশক ঔষুধ সেবন করা ফলে কিছুক্ষণের মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ আল মামুন মুহাম্মদ নাজমুল আহমেদ বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে। ময়না তদন্তের পর নিহত হওয়ার আসল রহস্য বেরিয়ে আসবে। স্বামী আলাল মিয়াকে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু