শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

করোনা উপসর্গ নিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু, তড়িঘড়ি করে দাফন

news-image

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের সখীপুরে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে সোনিয়া (২১) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার কালিয়া ধলীপাড়া গ্রামে নানার বাড়িতে ওই গৃহবধূর মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সকালে কালিয়া গোহাইলপাড়া এলাকায় বাবার বাড়িতে তার লাশ দাফন করা হয়েছে।

এ সংবাদ ছড়িয়ে পড়ায় এলাকায় করোনা আতঙ্ক বিরাজ করছে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার বিকেল ওই গৃহবধূকে তার স্বামীর বাড়ি পাশের উপজেলা ঘাটাইলের গারোবাজার থেকে সখীপুরে কালিয়া গ্রামের নানা বাড়ি আনা হয়। কিছুক্ষণ পর থেকেই শ্বাসকষ্ট আরও বেড়ে যায়। সন্ধ্যার পর তিনি মারা যান।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো. আবদুস সোবহান জানান, খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ‘র‌্যাপিড রেসপন্স টিম’ এর মাধ্যমে রাত ৮টার দিকে ওই গৃহবধূর নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। ওই নারী ৩-৪ দিন ধরে স্বামীর বাড়িতে জ্বর, সর্দি, কাশি, পাতলা পায়খানা ও গলাব্যথায় ভুগছিলেন।

কালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম কামরুল হাসান জানান, প্রস্তুতি থাকলেও বৃষ্টির কারণে রাতে লাশ দাফন হয়নি। বৃহস্পতিবার সকালে গৃহবধূর বাবার বাড়িতে লাশ দাফন করা হয়েছে। তবে এ নিয়ে এলাকায় করোনা আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ