সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মারা গেলে বিয়ের পোশাক পড়াতে বললেন মিয়া খলিফা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : করোভাইরাসের সংক্রমণে টালমাটাল বিশ্ব। এর মধ্যে নিজের বিয়ের পোশাক নিয়ে হাজির হলেন লেবানীয় পর্নস্টার মিয়া খলিফা।তিনি মারা গেলে বিয়ের জন্য যে ১২টি পোশাক কিনেছেন তার একটি পরিয়ে সমাহিত করার অনুরোধ করেছেন তিনি।

করোনাভাইরাসের কারণেই নিজের বিয়ে পিছিয়ে দিয়েছেন মিয়া খলিফা। চলতি বছরের জুনে তার বয়ফ্রেন্ড রবার্ট স্যান্ডবার্গের সঙ্গে বিয়ে হওয়ার কথা ছিল তার। বিয়ে পেছানোর এ খবর নিজেই জানিয়েছেন তিনি।

এক আগেঘন পোস্টে মিয়া খলিফা লিখেছেন, ‘রবার্টের সঙ্গে বিয়ের আগেই যদি পৃথিবী শেষ হয়ে যায়, আমি মারা যাই! তাহলে আমার আলমারিতে রাখা বিয়ের ১২ টি পোশাকের যেকোনো একটি আমাকে পরিয়ে দিও। এই পোশাকগুলোই বিয়েতে পরব বলে ঠিক করেছিলাম। জুন মাসে আমাদের বিয়ের কথা ছিল।’

এ পোস্টে মিয়া খলিফাকে হোয়াইট স্লিট গাউন পরা দেখা যাচ্ছে। গতবছর মার্চে মিয়া খলিফাকে প্রোপোজ করেন সুইডিশ শেফ রবার্ট স্যান্ডবার্গ। এ বছরের জুনে বিয়ের পিঁড়িতে বসার কথা ছিল তাদের।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী