,

পুলিশ হেফাজতে ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

news-image

অনলাইন ডেস্ক : দামুড়হুদা মডেল থানার টহল পুলিশ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক এক নেতাকে ফেনসিডিলসহ আটক করে। পরে থানায় নিয়ে আসার সময় অসুস্থ হয়ে পড়লে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, বিকাল সাড়ে ৬টার দিকে পুলিশের একটি দল উপজেলার জয়রামপুর গ্রামের রেল স্টেশন পাড়ার পাশে একটি ঘরে অভিযান চালিয়ে একই গ্রামের মৃত লাল মিয়ার ছেলে জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি জাহিদ হাসানকে (৪০) দুই বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করে। পরে থানায় নেওয়ার পথে অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রথমে তাকে থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) আবু রাসেলের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, আটক ব্যক্তি হার্ট এটাকে মারা গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। লাশ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা