,

রংপুরে দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্ব অবহেলা : ৭ পরিদর্শক বহিস্কার

news-image

রংপুর ব্যুরো : চলতি দাখিল পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে দায়িত্ব অবহেলা ও অনিয়মের কারণে রংপুরের পীরগাছার পাওটানাহাট ফাজিল মাদরাসা কেন্দ্রে ৭ কক্ষ পরিদর্শককে বহিস্কার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড রংপুর অঞ্চলের সহকারি পরিদর্শক মোশারফ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বহিস্কারকৃত পরিদর্শকরা হলেন, পাওটানাহাট ফাজিল মাদরাসা সহকারি শিক্ষক আশরাফুজ্জামান, দীপক কুমার, জান্নাতুল ফেরদৌসী, তাম্বুলপুর দাখিল মাদরাসার সহকারি শিক্ষক জাবের হোসেন, জ্ঞানগঞ্জ দাখিল মাদরাসার অফিস সহকারি ইলিয়াছ আলী, রংনার্থ দাখিল মাদরাসার সহকারি শিক্ষক মোশারফ হোসেন, সাতদরগা দাখিল মাদরাসার সহকারি শিক্ষক মিলন মিয়া।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে পাওটানাহাট ফাজিল মাদ্রাসা কেন্দ্র সচিব মাওলানা আবুল হাশেম সিদ্দিকী ও হল সুপার অলি আহম্মেদ জানান, আজ মঙ্গলবার কেন্দ্রে ৩টি কক্ষে শিক্ষকদের অনিয়ম ও দায়িত্ব অবহেলার কারণে ৭ পরিদর্শককে এক বছরের জন্য বহিস্কার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর