,

“পরীক্ষায় সফলতার জন্য দরকার দৃঢ় আত্মবিশ্বাস ও সাহস” -অধ্যক্ষ আলহাজ্ব কাজী মহিউদ্দিন মোল্লা

news-image

গোলাম সারোয়ার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া  : আগামী ৩ ফেব্রুয়ারি থেকে অনুষ্ঠিতব্য দাখিল পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের সফলতা কামনা করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে চর চারতলা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসায় এক দোয়া মাহফিল এর আয়োজন করা হয়। মাদ্রাসার প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা।এতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের দাখিল পরীক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিল শেষে পরীক্ষার্থীরা কোরআন তিলাওয়াত,মিলাদ-ক্বিয়াম ও মুনাজাত পরিচালনা করেন চর চারতলা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মাজহারুল ইসলাম আল ক্বাদরি। মুনাজাতে তিনি আল্লাহর দরবারে পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া কামনা করেন।

এর আগে পরীক্ষায় ভালো ফলাফল করার জন্য পরীক্ষার্থীদের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।এতে চর চারতলা ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ও জেলা কাজী সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব কাজী মহিউদ্দিন মোল্লা সভাপতি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনামুলক বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ মাওলানা মাজহারুল ইসলাম আল কাদরি,সহকারি শিক্ষক মো.নজরুল ইসলাম, ফাতেমাতুজ্জোহরা মো.আবুল বাসার,আরমান হোসেন,মাওলানা মো.রবিউল্লা,মোজাম্মেল হক,শফিকুল ইসলাম,ক্বারী আব্দুর রশিদ,মাওলানা মো.আসাদ উল্লাহ শ্যামল (শাহিন), মাওলানা ফজলুল হক,শফিকুর রহমান,সহকারি শিক্ষক মো.শাহিন আলমসহ আরও অনেকে।

এসময় বক্তারা বলেন,পরীক্ষায় ভালো প্রস্তুতি থাকার পরেও পরীক্ষাভীতিতে শিক্ষার্থীরা কাঙ্খিত ফলাফল অর্জনে ব্যর্থ হয়। তাই পরীক্ষার আগমুহূর্তে এসে হতাশ হলে চলবে না, পরীক্ষার ভয় কাটিয়ে উঠতে হবে। পরীক্ষায় সাফল্যের জন্য দরকার দৃঢ় আত্মবিশ্বাস ও সাহস।

 

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা