,

মিষ্টির দোকানে স্ত্রীকে নিয়ে সন্দেশ খেলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

news-image

গোপালগঞ্জ সার্কিট হাউজে বৃহস্পতিবার রাতে স্ত্রীসহ নৈশভোজে অংশ নেন ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত আর্ল রবার্ট মিলার সেখানে অন্য খাবারের সঙ্গে পরিবেশন করা হয় সন্দেশ। বেশ তৃপ্তি পান তারা সন্দেশ খেয়ে। জানতে পারেন মিষ্টি আনা হয়েছে শহরের দত্ত মিষ্টান্ন ভাণ্ডার থেকে।

স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে আজ শুক্রবার (০২ আগস্ট) সকাল ৭টার দিকে হাজির হন দত্ত মিষ্টান্ন ভাণ্ডারে রবার্ট মিলার দম্পতি। গোপালগঞ্জ শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের কোর্ট এলাকায় অবস্থিত দোকানটির টেবিলে বসেন মিলার। পাশে স্ত্রী মিচেল এডিলমেন। সন্দেশ খেয়ে যাওয়ার সময় কিনে নেন আরো ৩০ কেজি।

দোকান মালিক বাবলু দত্ত বলেন, ‘হঠাৎ করেই এই বিদেশিরা আমার দোকানে আসেন। দোকানে ঢুকে সন্দেশ মিষ্টিটি চান। পরে নিজেরাই টেবিলে বসে পড়েন এবং সন্দেশ খান। পরে আমার অনুরোধে রাজভোগ রসগোল্লাও খান। মিষ্টি খেয়ে তারা খুব খুশি হয়েছেন এবং মিষ্টি ভালো বলেও মন্তব্য করেছেন। এ সময় তার নিরাপত্তার কাজে নিয়োজিত সবাইকে মিষ্টি খাওয়ান ও ৩০ কেজি সন্দেশ কিনে নেন।’

বাবলু দত্ত আরো বলেন, ‘গত বৃহস্পতিবার রাতে গোপালগঞ্জ সার্কিট হাউজে মার্কিন রাষ্ট্রদূত নৈশভোজে আমার দোকানের সন্দেশ খান। মিষ্টি খেয়ে তার ভালো লাগে। তাই তিনি নিজেই দোকান দেখতে আসেন। তিনি যে কাজটি করেছেন সেটা আমার জন্য বিরাট ব্যাপার। ওনার মতো একজন ব্যক্তি আমার দোকানের টেবিলে মিষ্টি খেয়েছেন- এটা ভাগ্যেরও ব্যাপার। এই ঘটনায় আমি অনেক অনেক খুশি।’

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা