,

‘অস্ট্রেলিয়ায় বর্ণবিদ্বেষী আচরণ আমাকে অবাক করেছে’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দেশের বাইরে বিমান বন্দরে বিভিন্ন কারণে হেনস্তার শিকার হন তারকারা। সেই তালিকায় বলিউডের অনেক তারকা রয়েছেন। এবার এমনই এক হেনস্তার শিকার হলেন বলিউড তারকা শিল্পা শেঠি।

অস্ট্রেলিয়ার বিমান বন্দরে বর্ণ বিদ্বেষের শিকার হোন শিল্পা। ব্যবসার জন্য সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ায় উড়ে যান বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি। সিডনি থেকে মেলবোর্ন যাওয়ার পথে অস্ট্রেলিয়ার কোয়ানটাস বিমানসংস্থা তার সঙ্গে অত্যন্ত খারাপ ব্যবহার শুরু করে। ২টি ব্যাগ নিয়ে শিল্পা যখন চেকিং করাতে কাউন্টারে যান, সেই সময় তাকে পেছনের দিকে ঠেলে দেওয়া হয়।

জানানো হয়, শিল্পা যে দুটি ব্যাগ সঙ্গে নিয়ে সিডনি থেকে মেলবোর্ন যাচ্ছেন, তার মধ্যে একটি ব্যাগে অতিরিক্ত জিনিসপত্র রয়েছে। তাই পাশের কাউন্টারে তাকে চেকিং করাতে হবে। কিন্তু, পাশের যে কাউন্টার তাকে দেখানো হয়, সেটি বেশ কিছুক্ষণ বন্ধ ছিল। আর ওই সময়ই শিল্পাকে টপকে অন্য যাত্রীদের চেকিং করানো হয়। এরপর যাত্রীদের মধ্যে থেকে দুজন এগিয়ে আসেন শিল্পাকে সাহায্যের জন্য।

বলিউড অভিনেত্রীর ব্যাগ মোটেই অতিরিক্ত জিনিস নেই বলে প্রতিবাদ করেন। তার ব্যাগ যাতে ওই কাউন্টার থেকে ম্যানুয়ালি চেকিং করানো হয়, সেই দাবি তোলেন তারা। এরপরই সিডনি বিমানবন্দর থেকে ব্যাগের ছবি তুলে তার নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে শেয়ার করেন শিল্পা শেঠি। এই প্রসঙ্গে বেশ ক্ষোভ প্রকাশ করেন বলিউড এই অভিনেত্রী। তিনি বলেন, ‘অস্ট্রেলিয়ায় বর্ণবিদ্বেষী আচরণ আমাকে অবাক করেছে। মানসিকতার উন্নতি সবার আগে প্রয়োজন।’

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর