,

এবার বাজারে আসছে গোবরের সাবান-গোমূত্রের শ্যাম্পু!

news-image

গোবরের সাবান, গোমূত্রের শ্যাম্পু এবার অনলাইনে পাওয়া যাবে। যদিও ঘুঁটে কিংবা গোমূত্র অনেক আগেই অনলাইনে কেনাবেচা শুরু হয়েছিল।

এবার এলো গোবরের সাবান। আরএসএস পরিচালিত ফার্মেসি সংস্থা দীনদয়াল ধাম বাজারে নিয়ে আসছে এ গোবরের সাবান।

দীনদয়াল ধামের উদ্যোগে এবার জনপ্রিয় ই-কমার্স সংস্থা আমাজনেও কেনা যাবে গোবরের সাবান। সেই সঙ্গে অনলাইনে মিলবে ভেষজ জিনিস দিয়ে তৈরি নানা প্রসাধনী ও মেডিকেল প্রোডাক্টও।

দীনদয়াল ধামের সহসচিব মনিশ গুপ্ত জানান, সাধারণ মানুষের চাহিদার কথা মাথায় রেখেই বিভিন্ন রকম আয়ুর্বেদিক পণ্য প্রস্তুত করা হচ্ছে। গোমূত্রের তৈরি জিনিসের চাহিদা ক্রমেই আরও বাড়বে বলেও দাবি মনিশ গুপ্তের।

আরএসএস পরিচালিত ফার্মেসি সংস্থা দীনদয়াল ধাম বিক্রি করবে ৩০ রকমের পণ্য, যা শরীরের জন্য অত্যন্ত উপকারী বলে দাবি করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের