,

জয়া-অনিমেষের স্নিগ্ধ রসায়ন প্রসংশিত (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক।। ‘দোয়েল পাখি কন্যা রে’ এর পর ‘দেবী’ ছবির নতুন গান প্রকাশ করা হয়েছে। ‘দু মুঠো বিকেল’ শিরানামের গানটি লেখার পাশাপাশি এতে কণ্ঠ ও সুর দিয়েছেন কলকাতার জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী অনুপম রায়। নতুন এই গানটিতে ফুটে উঠেছে রানু ও আনিস চরিত্রে অভিনয় করা জয়া আহসান ও অনিমেষ আইচের স্নিগ্ধ প্রেমের রসায়ন।

সোমবার গানটি প্রকাশের পর উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন চলচ্চিত্রপ্রেমীরা। একজন লিখেছেন, অনুপম রায় প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে গাইল। কাল থেকে অপেক্ষা করছি কখন ১১টা বাজবে। খুবই চমৎকারে! আমার মনে হয় দেবী-ই হবে পরবর্তী ব্লকবাস্টার।

অন্য একজন লিখেছেন, ‘এ বছরের সেরা ছবি হবে দেবী। আমি খুব আশাবাদী জয়া, চঞ্চলের অভিনয় নিয়ে। আর গল্প তো হুমায়ূন আহমেদ স্যারের।’

সবকিছু ঠিক থাকলে অক্টোবরের মাঝামাঝি সময়ে মুক্তি পাবে দেবী। অনম বিশ্বাস পরিচালিত এ ছবিতে মিসির আলি চরিত্রে অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী, নীলু চরিত্রে শবনম ফারিয়া এবং আহমেদ সাবেরের চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইরেশ যাকের।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর