,

স্ত্রীর দাফনে অংশ নিতে প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন নওয়াজ শরিফ

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরিফ প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন।গতকাল মঙ্গলবার তাঁর স্ত্রী কুলসুম নওয়াজ মারা গেছেন। স্ত্রীর দাফন অনুষ্ঠানে অংশ নেয়ার সুযোগ দিতে তাঁকে প্যারোলে মুক্তি দিতে যাচ্ছে কর্তৃপক্ষ। একই কারণে মুক্তি পাচ্ছেন নওয়াজ কন্যা মরিয়ম নওয়াজ ও জামাতা ক্যাপ্টেন (অব.) সাফদার।পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বরাতে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, কুলসুম নওয়াজের জানাজা থেকে দাফন করা পর্যন্ত তিনজনের প্যারোল মঞ্জুর করা হবে। তবে এ জন্য তাদের আবেদন করতে হবে।

কুলসুম নওয়াজের মরদেহ লন্ডন থেকে পাকিস্তানে নেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে নওয়াজ শরিফের পরিবার। তারা জানিয়েছেন, পাকিস্তানের মাটিতেই কুলসুমকে দাফন করা হবে।

প্রসঙ্গত, কুলসুম নওয়াজ ফুসফুসের সমস্যা ও ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে ২০১৭ সালের জুন থেকে লন্ডনের হারলে স্ট্রিট ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ওই ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার ইন্তেকাল করেন তিনি।সূত্র: জিও টিভি

এ জাতীয় আরও খবর

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের

ভারতে মন্দিরের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১২

সৌদিতে সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ২

গুমের পরিবারকে মিথ্যা মামলায় হয়রানির অভিযোগ হাবিবের

টুপটুপ রিসোর্টে আগুন: মালিককে প্রধান আসামি করে মামলা

জাতীয় পতাকার মর্যাদা রক্ষায় সৈনিকদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর