,

শবনম ফারিয়া যে ক্রিকেটারের প্রেমে পড়েছে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ক্রিকেট অঙ্গনের সঙ্গে শোবিজ অঙ্গনের দারুণ যোগ সূত্র রয়েছে। অভিনেত্রীরা মুগ্ধ হন খেলা দেখে, আর খেলোয়াররা অভিনেত্রীদের অভিনয়ে মুগ্ধ হন। বর্তমানে দেখা যাচ্ছে ক্রিকেটারের প্রেমে মজেছেন অভিনেত্রী এশা গুপ্তা ছাড়াও আরও অনেকেই।

সেক্ষেত্রে পিছিয়ে নেই বাংলাদেশের অভিনেত্রীরাও। ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ক্রিকেটারের প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল সেই খবর। তবে তার প্রেমে পড়াটা এক পক্ষীয়।

তিনি জানান, মাশরাফিই তার প্রথম ভাল লাগা মানুষ৷ শবনমের ভাষ্য, ২০০৯ সালে একটা ম্যাচ দেখতে গিয়ে প্রথম যেদিন সরাসরি মাশরাফিকে সামনের থেকে দেখি, আমার পা কাপছিল।

তিনি বলেন, আমি শুধু মাশরাফির ভক্ত-ই না, আমার প্রথম ক্রাশ বলতে পারেন মাশরাফি৷ তবে ওর সঙ্গে প্রথমবার দেখা হওয়ার পর আমি কথা বলত পারিনি৷ শুধু তাকিয়ে দেখেছিলাম মাশরাফিকে। তিনি বলেন মাশরাফি বর্তমান সময়ের অন্যতম একজন খেলোয়াড় এবং খুব ভাল মানুষ।

অল টাইম দৌড়ের উপরে নাটকে অভিনয়ের মাধ্যমে ২০১৩ সালে আত্মপ্রকাশ করেন শবনম ফারিয়া। তিনি মূলত রোমান্টিক ধাচের নাটকে অভিনয় করে থাকেন।সূত্র : বিডি২৪ লাইভ

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের