,

দুই প্রেসিডেন্টকে দেখে মনে হয়েছে বিশ্বকাপটা যেন উভয় দলই জিতেছে!

news-image

বিশ্বকাপ ফুটবলের ফাইনালে ফ্রান্স ও ক্রোয়েশিয়ার ফুটবলারদের অনুপ্রেরণা জোগাতে গ্যালারিতে উপস্থিত ছিলেন দুই দেশের দুই প্রেসিডেন্ট। খেলায় শেষ পর্যন্ত ক্রোয়েশিয়াকে পরাজিত করে ২ : ৪ গোলে ফ্রান্স বিজয়ী হয়। তবে এতে ম্লান হননি কেউই। ক্রোয়েশিয়ার প্রেসিডেন্ট ও ফ্রান্সের প্রেসিডেন্টের রসায়নও অনেকে বেশ উপভোগ করেছেন। দুই প্রেসিডেন্ট খুঁনসুটি নজর কেড়েছে সবার। দর্শকরা বলছেন, তাদের দেখে মনে হয়েছে বিশ্বকাপটা যেন দুই দলই জিতেছে!

বিশ্বকাপ ফুটবলের ফাইনালে উভয় প্রেসিডেন্টের উচ্ছ্বাস প্রমাণ করে দিয়েছে খেলাকে তারা খেলোয়াড়সুলভ দৃষ্টিতেই দেখেন। জয়-পরাজয় যা-ই হোক না কেন।

ক্রোয়েশিয়ার পরাজয়ে স্বভাবতই সে দেশের সবার মন খারাপ। কিন্তু দলের জয়োল্লাসে মেতে উঠা ফরাসি প্রেসিডেন্টকে অভিনন্দন জানাতে ভোলেননি ক্রোয়েশিয়ার প্রেসিডেন্ট।

বিজয়ী-পরাজিত সবাইকেই আলিঙ্গনে বেঁধেছেন, হাসি মুখে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন উভয় প্রেসিডেন্ট।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের