,

বিয়ে পার্টিতে নাচ, মধ্যরাতে ঘরে ঢুকে গণধর্ষণ!

news-image

অনলাইন ডেস্ক: আত্মীয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে দেখা হয়েছিল তাদের। একসঙ্গে পার্টিতে নাচও করেন তারা। কিন্তু কে জানতো এর পর পরই বাড়ির সিঁধ কেটে ঘটবে গণধর্ষণের ঘটনা!

ভারতের উত্তর বং রাজ্যের কোচবিহারের শীতলকুচি গ্রামে ঘটেছে ঘটনাটি। ইন্ডিয়া এক্সপ্রেসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দুদিন আগে আত্মীয়ের বিয়ের পার্টিতে গিয়েছিলেন এক দম্পতি। সেখানে পিঙ্কু বর্মন ও কৃষ্ণ বর্মন নামে তাদের দুজন পুর্ব পরিচিতও ছিলেন। আর পাঁচ জনের মতো তাদের সঙ্গেও নেচেছিলেন ওই দম্পতি।

অনুষ্ঠান শেষ হওয়ার পর বাড়ি ফিরে যান ওই দম্পতি। ফেরার সময় তাদের পিছু নেন পিঙ্কু বর্মন ও কৃষ্ণ বর্মন। কিন্তু তাদের ধমক দিয়ে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। তবে রাতে যে এত বড় বিপদ অপেক্ষা করছিল, তা হয়তো আঁচ করতে পারেননি কেউ। বাড়ির সিঁধ কেটে গৃহবধুকে ধর্ষণ করেন তারা।

ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস বলেছে, গত সোমবার রাতে পিঙ্কু ও কৃষ্ণ সিঁধ কেটে ওই দম্পতির ঘরে ঢোকেন। এ সময় তারা স্বামীর মুখ বেঁধে,তাদের সন্তানের গলায় ছুরি ঠেকিয়ে গৃহবধূকে শারীরিক সম্পর্কের জন্য চাপ দেন। রাজি না হওয়ায় গণধর্ষণ করা হয়। পুলিশের কাছে এর পুরো ঘটনার বর্ণনা দিয়ে অভিযোগ করেছেন স্বামী।

গত বুধবার স্থানীয় শীতলকুচি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন নির্যাতিতা। এরপর গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে অভিযুক্ত ২ জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর