,

‘চরিত্রের স্বার্থে আমি উষ্ণ দৃশ্য করতে রাজি আছি’

news-image

নতুন ওয়েবসিরিজ ‘সেই যে হলুদ পাখি’তে অভিনয় করেছেন কলকাতার টিভি অভিনেত্রী মানসী সেনগুপ্ত। এতে গৌরব চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে অন্তরঙ্গ দৃশ্যে দেখা গেছে তাকে। এ ধরনের দৃশ্যে এ প্রথমবার অভিনয় করেছেন তিনি।

এ নিয়ে মানুষী বলেছেন, আমি একটু ভয়েই রয়েছি। কিছুটা অর্থে উষ্ণ দৃশ্য তো, আর প্রথমবার। তবে চরিত্রের স্বার্থে আমি উষ্ণ দৃশ্য করতে রাজি আছি। চিত্রনাট্য পড়ে আমার মনে হয়নি এই সিনটা অতিরিক্ত বা অপ্রাসঙ্গিক। সেই জন্যেই আমি করেছি।

এমন দৃশ্যে কাজের অভিজ্ঞতা নিয়ে মানসী জানান, প্রথমে তো আমি খুব ভয় পেয়ে গিয়েছিলাম। পরে যখন শুনলাম যে অন্তরঙ্গ দৃশ্যগুলো গৌরবের সঙ্গে, তখন প্রথমে সরাসরি ওর সঙ্গে কথা বলি। গৌরব আমাকে প্রচুর সাহস দিয়েছে। ও বলেছিল, ‘একদম চাপ নিস না। এটা আমারও প্রথম অন-স্ক্রিন বোল্ড সিন। কোনও চাপ নিতে হবে না। খুব সহজেই হয়ে যাবে।’ সত্যিই ঠিক তেমনটাই হয়েছে। যখন ট্রেলার দেখলাম, গানের সিকোয়েন্সগুলো দেখলাম, অ্যাম খুব আনন্দিত।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর