,

শ্রীদেবীকন্যা জাহ্নবী অবশেষে মুখ খুললেন

news-image

বিনোদন ডেস্ক।। সময়ের নিয়মে নতুন দিন এসেছে আবার তা চলেও গেছে। মা চলে যাওয়ার পর শ্যুটিং ফ্লোরেই মিলেছে তার শান্তি। শ্রীদেবীর মৃত্যুর পর প্রথমবার মুখ খুললেন তার মেয়ে জাহ্নবী কাপুর। জানালেন মাকে ছাড়া কীভাবে কাটছে তার দিনগুলি।

“আমার মনে হয়, অভিনয় করাটাই আমাকে অনেক ভাবেই বাঁচিয়ে দিয়েছে। ‘ধড়ক’ ছবির শুটিং ফ্লোরে যদি ফিরে না আসতাম বা অভিনয় না করতে পারতাম তবে হয়তো আমার পক্ষে খুবই কষ্টের হতো। তবে পরিবারের পাশাপাশি কাজের মধ্যে থাকায় এগিয়ে চলার শক্তি পেয়েছি। তবে ব্যাপারটা মোটেও সহজ ছিল না।” এভাবেই অকপট ভাবে মনের কথা জানালেন শ্রীকন্যা।

গত ২০ ফেব্রুয়ারি দুবাইয়ের এক হোটেলে অস্বাভাবিক মৃত্যু হয় শ্রীদেবীর। ঘটনার শোক কাটিয়ে উঠতে সময় লেগেছিল। তবে সেই শোক সরিয়ে মায়ের মৃত্যুর কয়েক সপ্তাহের মধ্যেই শুটিং ফ্লোরে ফিরে গিয়েছিলেন জাহ্নবী কাপুর।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের