,

বাড়ি ফিরেছেন বিপাশা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া বলিউড অভিনেত্রী বিপাশার অবস্থা এখন ভালোর দিকে।

মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়ার পর মঙ্গলবার বাড়ি ফিরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে একথা জানিয়েছেন তিনি।

টাইমসব অব ইন্ডিয়া বলছে, শ্বাস-প্রশ্বাসজনিত কারণে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছিল বিপাশাকে। মুম্বাইয়ে হিন্দুজা হেলথকেয়ারে ভর্তি হওয়ার পর সেখানেই তার পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর চিকিৎসা চলে। এখন তিনি ভালো আছেন।

বাড়ি ফিরে টুইটারে বিপাশা বলেন, আমার শুভাকাঙক্ষীদের জন্য….ব্যাকটেরিয়ার সংক্রমণে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলাম। শিগগিরই পুরোপুরি সুস্থ ও ফিট হয়ে উঠব। একই সঙ্গে একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন তিনি।

চিকিৎসা শেষে বিপাশার বাড়ির ফেরার তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। এক বিবৃতিতে তারা বলেছে, বক্ষে সংক্রমণের কারণে সামান্য অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন বিপাশা। তিনি এখন সুস্থ হয়ে উঠছেন।

বেশ অনেকদিন ধরেই পর্দার আড়ালে রয়েছেন বিপাশা। সম্প্রতি ‘আদাত’ নামের একটি ছবিতে স্বামী করণ সিং গ্রোভারের বিপরীতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর