শনিবার, ৯ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজধানীতে ৪ জনকে ‘ধর্ষণ’, ঢামেকে ভর্তি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর হাজারীবাগ, যাত্রাবাড়ী, দক্ষিণখান ও খিলগাঁও থানায় শিশু-কিশোরীসহ চারজন ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। আজ সোমবার তাদের ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। তারা হলেন, হৃদয়, লিটন ও মামুন।

হাজারীবাগ থানার পুলিশ জানায়, গতকাল রোববার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে হাজারীবাগের ঝাউচর মডেল এলাকায় তিন বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে হৃদয় নামের এক কিশোরকে আটক করে পুলিশে কাছে হস্তান্তর করেছে স্থানীয়রা।

গত ২৫ এপ্রিল যাত্রাবাড়ীতে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ ‍ওঠে তারই পাতানো ভাই মামুনের (৪০) বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় গতকাল রোববার যাত্রাবাড়ী থানায় একটি মামলা করা হয়। পরে পুলিশ মামুনকে আটক করে।
যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই ) জয় জানান, ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ওই গৃহবধূকে আজ ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, দক্ষিণখান থানার ফায়দাবাদ এলাকার এক পোশাকশ্রমিক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে তার প্রেমিক মনিরুলের বিরুদ্ধে। বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করা হয় বলে দাবি ওই তরুণীর।

খিলগাঁও থানার এসআই জাফর ভূক্তভোগীর পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে জানান, প্রেমের সম্পর্কের জেরে খিলগাঁও এলাকায় ১৪ বছরের এক কিশোরী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় লিটন (২৭) নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নাটকীয়তার অবসান, মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন বিজয়

কসবা সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে কলেজছাত্রসহ ২ বাংলাদেশি নিহত

হতাশায় দিন শেষ করল বাংলাদেশ

বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময়ে প্রধানমন্ত্রীর অংশগ্রহণ

ডিএনসিসি হাসপাতালে হামে আক্রান্ত শিশুদের ভিড়, অভিভাবকদের মধ্যে উদ্বেগ

যুক্তরাষ্ট্রে নিহত বৃষ্টি দেশে ফিরেছে, দাফনের প্রস্তুতি চলছে

ভারতের নতুন সেনাপ্রধান হিসেবে দায়িত্ব পাচ্ছেন রাজা সুব্রামানি

বিশ্বকাপে নেইমারকে দেখতে মুখিয়ে মেসি

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য যুক্তরাজ্যের পথে রাষ্ট্রপতি

কসবা সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে নিহত ২ বাংলাদেশি

পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু

বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন তরুণের উদ্ভাবিত স্মার্ট কারে চড়লেন প্রধানমন্ত্রী