,

আখাউড়ায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত

news-image

আখাউড়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত হয়েছে। সোমবার সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসটির সূচনা হয়। পরে উপজেলা স্মৃতিসৌধে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা মুসলিম উদ্দিন ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ শামছুজ্জামান পুষ্পার্ঘ অর্পন করেন।

একে একে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কর্মান্ড, পুলিশ প্রশাসন, পৌরসভা, আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জাতীয় পার্টি, শিক্ষক-শিক্ষিকা, ছাত্রছাত্রীসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের লোকজন স্বতস্ফূর্তভাবে পুষ্পার্ঘ অর্পন করেন। পরে উপজেলার দরুইন গ্রামে সমাহিত বীর শ্রেষ্ঠ মোস্তাফা কামালের সমাধি এবং টানমান্দাইলে ৭১ এর গণকবরে পুস্পস্তবক অর্পন ও ফাতেহা পাঠ করা হয়।

সকালে ৯টায় উপজেলা পরিষদ মাঠে কুচকাওয়াজ ও ডিসপ্লে প্রদর্শিত হয়। উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্রছাত্রীরা ডিসপ্লে প্রদর্শন করে। শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

‘ভায়োলেন্স’ থেকে সরে দাঁড়ানো বড় শিক্ষা:অধরা খান

হাসান মাহমুদের হ্যাটট্রিকে ২৪০ রানে অলআউট আফগানিস্তান

চাকরিপ্রার্থীদের ভবিষ্যৎ নিয়ে ছিনিমিনি খেলছে দুর্নীতিচক্র: সাইফুল হক

জাতীয় বন্দর কৌশল প্রণয়ন করছে সরকার: নৌপরিবহনমন্ত্রী

হামের উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু, মোট প্রাণহানি ১১৬২

এমপি নজরুলের জামিন আবেদন ফের নাকচ

রবীন্দ্রনাথের প্রতিকৃতিতে কালি, আয়াসসহ চারজন রিমান্ডে

দিল্লিতে ফের আটক শিক্ষার্থী নেত্রী নেহা বোরা

সমাজসেবায় বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রথম পারমাণবিক বিক্রিয়া সম্পন্ন

ত্রিশালে বৃহত্তম আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর নির্মাণে সমীক্ষা

জনগণের অর্থ ব্যয়ে সতর্ক থাকার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর