,

‘মোদীর চামড়া তুলে নেব’

news-image
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর চামড়া তুলে নেয়ার হুমকি দিয়েছেন লালু প্রসাদ যাদবের ছেলে তেজপ্রতাপ যাদব। গতকাল সোমবার বিহারের বিধানসভার শীতকালীন অধিবেশন শেষে বের হওয়ার সময় সাংবাদিকদের সামনে তিনি এই হুমকি দেন।
বাবা লালু প্রসাদের নিরাপত্তা ব্যবস্থা কমিয়ে দিয়েছে সরকার। এই কারণে এমন হুমকি দেয়া হয়। তেজপ্রতাপ বলেন, আমরা ভয় পাচ্ছি। ওরা আমার বাবাকে খুন করতে পারে। ঠিক যেমন গৌরী লঙ্কেশ এবং শাহাবুদ্দিনকে খুন হতে হয়েছিল। এমন কিছু ঘটলে তিনি প্রধানমন্ত্রী মোদী এবং নীতিশ কুমারকে দায়ী করবেন বলে জানান।
এরপরই তিনি প্রধানমন্ত্রী মোদীর চামড়া তুলে নেয়ার হুমকি দেন। প্রধানমন্ত্রী সম্পর্কে তেজপ্রতাপের এই মন্তব্যের নিন্দা করেছে বিজেপি। তেজপ্রতাপের বিরুদ্ধে পার্লামেন্ট স্ট্রিট পুলিশ থানায় এফআইআর করেন পশ্চিম দিল্লীর বিজেপি এমপি পরবেশ বর্মা। টাইমস অব ইন্ডিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

বিতর্কের জেরে সরানো হলো মেহজাবীন-পরীমণির ভুয়া ভিডিও

দিল্লিতে বিক্ষোভ ঘিরে ২৫ হাজার পুলিশ মোতায়েনের প্রস্তুতি

দুর্গাপূজা বাঙালির অসাম্প্রদায়িক চেতনার প্রতীক: জি এম কাদের

সেরা তরুণদের জাতিসংঘে পাঠাতে সহযোগিতা করবে সরকার

ভারত থেকে দেশে পৌঁছাল উন্নত প্রযুক্তির ১৮ রেলকোচ

রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ড শেষে কারাগারে দুই অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা

দুই মাস পর বড়পুকুরিয়া খনিতে আবারও কয়লা উত্তোলন শুরু

‘নুর হাসিনার পুত্র হলে, আসিফ-নাহিদরা নাতি’: আবু হানিফ

ফ্যামিলি ও কৃষক কার্ডে দারিদ্র্য হ্রাসের আশা বিশ্বব্যাংক-আইএমএফের

ইংল্যান্ড নারী কাবাডি দলের অধিনায়ক বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত আনিসা

নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম, পরীক্ষার্থীর এক মাসের কারাদণ্ড

শান্তি ও স্থিতিশীলতা রক্ষায় সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে: আইজিপি