সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঈদে মুখোমুখি সালমান-ঐশ্বরিয়া

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের জনপ্রিয় দুই অভিনয়শিল্পী সালমান খান ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। এক সময় তাদের প্রেমের গুঞ্জনে মুখর ছিল বলিপাড়া। তবে শেষ পর্যন্ত পরিণতি পায়নি তাদের সেই সম্পর্ক। বয়স পঞ্চাশ পার হলেও এখনো ব্যাচেলর সালমান। অন্যদিকে অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছেন ঐশ্বরিয়া।

পরস্পর থেকে দূরত্ব বজায় রেখেই চলেন সালমান-ঐশ্বরিয়া। কিন্তু এখনো অতীতের সম্পর্কের কারণে এখনো আলোচনায় আসেন তারা। ২০১৮ সালের ঈদুল ফিতরে বক্স অফিস লড়াইয়ে মুখোমুখি হচ্ছেন এ দুই অভিনয়শিল্পী।

সেই ২০০৯ সাল থেকে ঈদে সিনেমা মুক্তিকে নিয়মে পরিণত করেছেন সালমান খান। গত ঈদুল ফিতরে টিউবলাইট ছাড়া বিগত বছরগুলোতে মুক্তিপ্রাপ্ত ওয়ান্টেড, দাবাং, বডিগার্ড, এক থা টাইগার, কিক, বজরঙ্গি ভাইজান, সুলতান ছিল বক্স অফিস সফল। আসছে ঈদেও মুক্তির তালিকায় থাকছে সালমানের রেস থ্রি।

অন্যদিকে ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন অভিনীত পরবর্তী সিনেমা ফ্যানি খান। এতে আরো রয়েছেন অনিল কাপুর ও রাজকুমার রাও। আগামী বছর এপ্রিলে সিনেমাটি মুক্তির কথা থাকলেও তা পিছিয়ে এখন রেস-থ্রি’র সঙ্গে মুক্তি পাবে বলে জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

একটি সূত্রের দেয়া তথ্যমতে, ফ্যানি খান সিনেমার প্রযোজক অর্জুন এন কাপুর, প্রেরণা আরোরা, ভূষণ কুমার এবং রাকেশ ওমপ্রকাশ মেহরা সবাই মিলে ঐশ্বরিয়া ও অনিল কাপুরের সঙ্গে কথা বলেছেন। তারা ঈদুল ফিতরে সিনেমাটি মুক্তি দিতে সম্মত হয়েছেন। তারা খুব ভালো করেই জানেন রেস থ্রি ঈদে মুক্তি পাবে তবু সিনেমাটি নিয়ে তারা আত্মবিশ্বাসী।

এদিকে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে দেয়া বিবৃতিতে ফ্যানি খান নির্মাতাদের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, ‘আমরা ফ্যানি খান সিনেমার মুক্তির তারিখ ২০১৮ সালে ঈদে (১৫ জুন) নির্ধারণ করেছি। ঈদের দিনটি বেছে নিয়েছি কারণ অনিল কাপুর মুসলিম চরিত্রে অভিনয় করছেন। এ কারণেই ঈদের চেয়ে ভালো মুক্তির দিন আর হয় না।’

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা